Клиника SmartClinic

г Пермь, ул Пушкина, д 6

+7 (342) 258-45-53показать

Истратова Евгения Анатольевна, адрес работы: г Пермь, ул Пушкина, д 6

Истратова Евгения Анатольевна: лор.

Принимает взрослых и детей.

Пермский государственный медицинский институт (1992)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Истратова Евгения Анатольевна (24)

21 отзыв 3 оценки

Истратова Евгения Анатольевна раньше в професорской клинике принимала. Врач от бога с детьми играючи. Назначения по делу. У дочки х.гайморит и синусит лечили только у нее

Мне очень понравилась Истратова Евгения Анатольевна, в Смарт Клиника. Помогла мне с ринитом беременных(ранее никто не мог помочь 3 мес😞) И со страшим ребёнком к ней ходили, на все вопросы отвечает; антибиотики просто так не назначает, только на основе анализов; к ребёнку подход легко находит, тк не все ЛОР-процедуры приятны для 2хлетки, ребёнок к ней каждый раз с удовольствием приходила

Истратова Евгения Анатольевна, smart клиника

Уткина в ухо.горло.нос. Сукрушева в профессорской клинике, Истратова в смарт клинике

Смарт Клиник наПушкина 6. Замечательный лор Истратова Евгения Анатольевна. И там же аллерголог -иммунолог Марина Вадимовна. Нам тоже тори годика наблюдаемся теперь только у них.

Истратова СмартКлиника

Нам помогла Истратова ЕА.

Врач ЛОР Истратова Евгения Анатольевна

Лор в клинике Смарт на Пушкина 6 Истратова Евгения Анатольевна. Хороший врач, всей семьей у неё лечимся

Процедура Кукушка

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит