Иванько Александр Геннадьевич

г Пермь, ул Торговая, д 5

Кировский район

+7 (342) 282-80-10показать

Иванько Александр Геннадьевич, адрес работы: г Пермь, ул Торговая, д 5

Иванько Александр Геннадьевич: врач узд.

Отзывы о враче Иванько Александр Геннадьевич (7)

УЗИ брюшной полости ребенку 6 лет делали в Родене на Куйбышева, 82. Врач-узист Иванько. Все рассказал и объяснил во время приема. Очень внимательно смотрел со всех сторон.

Фаанус

Мне посоветовали попасть к этому врачу на прием, как к классному специалисту. И мне хочется поделиться впечатлением. Приняли меня по записи почти вовремя, я сначала думал, что за задержки, но очень подробно меня врач смотрел ,потом объяснял что у чему, короче, интересно рассказывает по делу. Как там что видит, не поймешь, но заключение сделано правильно. А что, близко, доступно, по направлению попал, денег не платил, все в норме. Я бы сказал, можно идти кому что надо смотреть.

Все хорошо и хорошо

И что, врач ,как врач, посмотрел, листок с результатом отдал, и всего хорошего. кстати, он не женат

грамотный специалист.

Хочу оставить свой отзыв о этом специалисте. Врач грамотный, квалифицированный специалист, чуткий и отзывчивый человек. узнала, что проходил специализацию не в Перми, а в столице, у него большая практика в ультразвуковой диагностике. Все очень подробно и наглядно описывает. отлично смотрит не только сосуды, сердце, но и органы брюшной полости, суставы. я рекомендую его друзьям и всем, кому важно получить профессиональное заключение о состоянии своего организма.

прекрасный специалист

Попала на исследование и не пожалела. очень внимательный, высококвалифицированный, знающий специалист. подробно все объясняет и делает заключение. отвечает на интересующие вопросы подробно, очень доброжелательный. с чувством юмора, что немаловажно при общении с пациентом, успокоил, что все в порядке, главное, следить за здоровьем и соблюдать правильный образ жизни. Я очень благодарна Александру Геннадьевичу за исследование и заключение. Рекомендую специалиста. (кстати, очень симпатичного, ухоженного и приятного доктора! )

Лучший специалист

Александра Геннадьевича мне посоветовали, как высококлассного специалиста ультразвуковой диагностики, и это оказалось именно так! Серьезный, внимательный, очень знающий. У меня проводил диагностику сосудов сердца, и немного позже БЦА. подробно и четко все объяснил, сказал не беспокоится, успокоил. Его заключение всегда помогает в верной постановке диагноза. Спасибо!

хороший специалист

Смотрел моего племянника, сосуды головного мозга, врач очень хороший специалист, все объяснил. спасибо. теперь записалась сама на прием.

согласна с отзывом, была на приеме сама- по совету подруги, затем повторно с сосудами ног, и по направлению врача кардиологии- диагностика сердца. очень обходительный и приветливый доктор, в пример другим, спасибо ему.
Хочу так же сказать ,что врач действительно настоящий профессионал своего дела. специалист широкого профиля, интеллигентный и знающий свое дело человек! Проверяла сосуды головного мозга, все просто и понятно объяснил, что и почему есть проблемы. Рекомендую Иванько Александра, приходите на прием, не пожалеете!
С Днем Рождения, самый лучший доктор!
Как попасть к нему на прием или консультацию? кто подскажет? это платно или записаться надо. живу в другом районе, в Орджоникидзевском, а работаю рядом, в рабочее время к врачу вообще не попасть.
С Днем Рождения, любимый доктор! !!

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?