Каменских Наталья Владимировна

г Пермь, ул Пушкина, д 50

Свердловский район

+7 (342) 259-04-24показать

Каменских Наталья Владимировна, адрес работы: г Пермь, ул Пушкина, д 50

Практикующий врач-невролог, производящий прием детей всех возрастов с различными заболеваниями нервной системы. Каменских Наталья Владимировна владеет навыками проведения основных диагностических и лечебных неврологических процедур. Специализируется на лечении следующих патологий:

• пароксизмальные состояния и эпилепсия,

• перинатальная патология центральной нервной системы,

• ДЦП,

• нервно-мышечные заболевания,

• нарушения координации, памяти, внимания и сна и прочее.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1994)

• 2000 2016: ГБУЗ ПК ГДКП №5, педиатр
Информация обновлена 27.07.2022

Отзывы о враче Каменских Наталья Владимировна (22)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательный, тактичный, грамотный специалист.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательный, вежливый, приятный, грамотный специалист, профессионал своего дела! Все объяснила, на все вопросы ответила, успокоила! Теперь на приём только к Наталье Владимировне!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

мы ходили к ней на медосмотр в Правила жизни. Наша участковая медсестра ее посоветовала. Я задала ей вопросы и как неврологу, и как педиатру. Получила на все вопросы ответы и рекомендации.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень хороший и опытный врач! Внимательный, имеет подход к детям! Всем рекомендую на 100%!!!

Были у Каменских в Альфе, когда нервный срыв был в садике. Дала отвод от сада на месяц и прописала фенибут. По задержке речи ничего не давала. Ходим к другому врачу. Тогда просто только она была доступна, чтоб быстро попасть можно было на прием.

Ходили к Приступовой как к нефрологу. Грамотный врач,ни чего лишнего. Причину нашла. И к Каменских ходили тоже ,в поликлинике по прописке ,как к неврологу и платно в альфа центр здоровья. Даже не скажу,вообще не отложилось в голове ,как вообще прошёл приём.

Ходили и к бурдиной и к каменских. Обе не вызвали плохих каких то эмоций. Обычные, с ребёнком хорошо общаются. Бурдина дала свой номер телефона, удобно очень анализы прислать и не ждать приёма

Инсульт

Менингит