Карпова Ирина Анатольевна

г Пермь, ул Василия Каменского, д 4Б

Дзержинский район

+7 (342) 215-59-53показать

Карпова Ирина Анатольевна, адрес работы: г Пермь, ул Василия Каменского, д 4Б

Карпова Ирина Анатольевна: педиатр. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Отзывы о враче Карпова Ирина Анатольевна (11)

4.3

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Нам ставили предастматический синдром (частые обструкции, пневмония). Ходили к Карповой И.А. Сейчас все хорошо.

Раз сходили, больше не пошли🤷‍♀, почему-то не понравилась она нам, разрекламировали ее)

Отличный врач. Ходим к ней как пульмонологу. Она еще как педиатр принимает.

Отличный врач. Ходим к ней как пульмонологу. Она еще как педиатр принимает.

Карпова И.А - отличный врач.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)