Кекконен Ирина Геннадьевна, офтальмолог

г Пермь, ул Пушкина, д 85

Ленинский район

+7 (342) 239-31-44показать

Кекконен Ирина Геннадьевна, адрес работы: г Пермь, ул Пушкина, д 85

Кекконен Ирина Геннадьевна: офтальмолог. Стаж работы - 12 лет, Высшая категория.

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (1995)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Кекконен Ирина Геннадьевна (7)

4 отзыва 3 оценки

4. Кекконен Ирина Геннадьевна. Мы к ней в перинаталку ездим, она где-то в городе ещё работает. Мне нравится

Кекконен философия красоты и здоровья на Ким, мы к ней с рождения ходим туда.правда недавно она нам назначила офтальмоферон🤔я думаю наверно для моего спокойствия))

Самый лучший окулист!

К Ирине Геннадьевне попала с дочкой случайно, но теперь ходим только к ней. Добрая, внимательная, спокойная, доброжелательная, мне очень она нравится. Я считаю, что Кекконен Ирина Геннадьевна один из лучших окулистов в городе. Рекомендую!