Хакимьянова Юлия Рафиковна, дерматолог

МедГарант на Пушкарской

г Пермь, ул Пушкарская, д 136А

+7 (342) 258-25-25показать

Хакимьянова Юлия Рафиковна, адрес работы: г Пермь, ул Пушкарская, д 136А

Хакимьянова Юлия Рафиковна: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы - 13 лет.

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера (2008)

• 2010 - 2013: Пермский краевой госпиталь для ветеранов войн, Врач-дерматовенеролог
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Хакимьянова Юлия Рафиковна (2)

1 отзыв 1 оценка

Услуга: Прием дерматовенеролога

Медикал Он Груп в Перми, медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Приём врача был выполнен на отлично. Спасибо!

Медикал Он Груп в Перми, медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

2009 г. – Пермский краевой кожно-венерологический диспансер, клиническая интернатура по специальности «Дерматовенерология», г. Пермь

Повышение квалификации:

2014 г. - повышение квалификации по программе «Дерматовенерология», Пермский краевой кожно-венерологический диспансер.

2016 г. - повышение квалификации по программе "Плазмолифтинг в дерматологии, косметологии и трихологии", г. Пермь.

2017 г. - повышение квалификации по программе "Дерматоонкология с основами дерматоскопии", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии, г. Екатеринбург.

2017 г. -  повышение квалификации по программе "Применение плацентарных пептидов в дерматологи, косметологии и трихологии", г. Пермь.

2019 г. - повышение квалификации по программе «Дерматовенерология», Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки, г. Москва.

2019 г. - повышение квалификации по программе "Метод масс-спектрометрии микробных маркеров по Осипову", г. Москва.

2019 г. - повышение квалификации по программе "Процедура «Кишечный Лаваж» в дерматологии". Научно-методический центр «Лаваж Глобал», г. Москва.