Кичигина Лидия Аркадьевна, нефролог

г Пермь, ул 25 Октября, д 47

Свердловский район

+7 (342) 216-87-90показать

Кичигина Лидия Аркадьевна, адрес работы: г Пермь, ул 25 Октября, д 47

Кичигина Лидия Аркадьевна: детский нефролог.

Принимает детей.

Отзывы о враче Кичигина Лидия Аркадьевна (3)

3.7

Нефролог в пичугинской больнице, завотделением Лидия Аркадьевна(фамилию забыла) , невролог- медсимедлайф Рахимова.

Я не знаю лучшие или нет, но у нас нефрологи есть только в Медлайф - Приступова и Вельдер. Но они обе выходцы из стационара на Тимирязева. А так самые лучшие на Тимирязева, Лидия Аркадьевна вроде там.

это не детский врач!!!

хочу написать отзыв о нефроьоге Кичигина Лидия Аркадьевна с тимирязева 57. у этой женщины проблемы с самооценкой. моему ребенку 3 месяца. поступили мы в больницу с лейкоцитами в моче - 50 вместо 5, температура почти 37, хотя раньше говорили что такая температура для грудничка это норма. врач кичигина Лидия Аркадьевна. вначале прописала внутримышечно 10 уколов Амикацин. якобы эффективность 80%. вечером поставили первый укол,утром сдали - лейкоциты 20! - ну думаю,пройдем курс и уедем домой, 5 дней стационара нам пойдут на пользу. ошиблась. не помог ни нам, ни соседке по палате. ешё по отзывам он убивает волосковые клетки уха. дети от этого лекарства оглохшие. и я как это прочитала, всё встало на свои места, потому что во время курса мой ребенок перестал гулить, (я спрашивала у Лидии Аркадьевны почему, а она отвечала что надо аудиоскрининг пройти... мы аудиоскрининг проходили в роддоме и планово в месяц повторили, оба уха слышали, говорю ищи е в карте, она потом нашла но когда осматривала ребенка сказала что я с дочкой не разговариваю и поэтому гулить она перестала. короче сейчас сегодня опять гулит, но как месяц назад ааа, а не как до больницы почти слогами по-разному.) в общем второй этап, назначили сироп аугментин. сразу жидкий стул, я сообщила Лидии, она сказала так и должно быть. а почему не предупредила? на следующий день я пожаловалась что он пипец жидкий, а у нас недобор мо массе, типо давайте заменим. но она опять сказала что все нормально и никакой другой антибиотик нам нельзя. вечером и ночью до 7 утра горячей воды в здании нет, отключают, как с таким жидким стулом подмываться??? ребенок пукает с этим вот каждые 3 часа... влажные салфетки при ИМП не выход, опять же можно занести инфекцию. еще выписали креон. потом мы заметили что девочка потеряла за сутки 50 гр массы. и только тогда Лидия Аркадьевна отменила эти препараты, креон в воде не растворяется, так мы и не съели его, а Лидия говорит, ну у вас явных показаний к нему и нет, не пейте. если нет показаний, то зачем выписываете?. сегодня поменяли лечение короче, выписали антибактериальное (не антибиотик) фурагин (а почему раньше не выписывали и говорили что кроме аугментина ничего нельзя? или фурагин вчера изобрели??) и бифидумбактерин, потому что, внимание, врач изначально ЗАБЫЛА его выписать! забыла блин! мы 10 дней тут на антибиотиках! уже пройдено несколько узи, экг, кровь из вены, из пальца, мою из пальца тоже, ОАМ, копроанализ, три раза соскоб. ничего врач не говорит конкретного, от вопросов уходит. результатов бакпосева не было, так что фурагин может не подействовать. уговаривает на цистографию - это какетором вводят в мочевой пузырь контраст и фоткают рентгеном. я не соглашаюсь, спорю с ней, что лейкоциты 7-10 были, потом 20 но без эритроцитов и болей в пояснице, что ни у кого из родных рефлюкса не было, но докторша стала на меня КРИЧАТЬ, что ей лучше знать, что с ней не спорят никогда и особенно пациенты. сегодня Лидия приходила по поводу жидкого стула, принесла пакет глюкозы, сказала отпаивать. сейчас сижу пишу отзыв, ребенок уснул наконец-то после КОЛИКОВ. колики прошли 2 недели назад так-то, но из-за брожения и дизбактериоза от "лечения" похоже всё возвращается цистографию сделали. рефлюкса нет. пипец, дочке стало больно писать, спит много, беспокойно, плачет. бакпосев не нашли бактерий - зачем мы пили эти сильные антибиотики если бактерий нет???? нам через месяц надо было прикорм вводить, боюсь флора не восстановится. мы уехали домой.

Пиелонефрит (инфекция почек)

Хроническая почечная недостаточность

Прочитайте о симптомах и лечении хронической почечной недостаточности – хронического заболевания, при котором нарушается нормальная работа почек.