Киселева Наталья Николаевна

Нет информации о месте работы врача Киселева Наталья Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Киселева Наталья Николаевна: невролог. Стаж – 27 лет.

Принимает взрослых и детей.

1993 – Пермский государственный медицинский институт им. Е.А. Вагнера

Отзывы о враче Киселева Наталья Николаевна (4)

Мы с рождения наблюдались у Рахимовой, но потом сложно стало к ней попасть, перешли к Киселевой (Барышниковой), тоже отличный врач! Были проблемы с заиканием, доктор назначила лечение и все прошло.

Киселеву советую, благодаря ей заговорили.

Киселева мне понравилась. Помогла нам с гипотонусом у старшего.

Рахимова вроде в медлайфе принимает, мы к Киселевой ходили в медлайф, нам понравилась😊

Инсульт

Менингит