Клоц Ростислав Иванович

Мотовилихинский район

Запись на прием

+7 (342) 206-07-67показать

Клоц Ростислав Иванович, адрес работы: г Пермь, ул Дружбы, д 15А

Клоц Ростислав Иванович: невролог.

Отзывы о враче Клоц Ростислав Иванович (46)

Самый профессиональный врач в этой области. Я его знаю уже 20 лет, так как обращалась с первым ребёнком 20 лет назад, ну и потом второго показывала. Ребёнку чего только не написали в 13 детской больнице. Очень этого доктора люблю и ценю! Спасибо Вам, Растислав Иванович!

он не профессиональный , моему ребёнку поставил неправильный диагноз. он в год моему ребёнку поставил микроцефалию , ужасный диагноз, говоря что это сто процентов так , сказав что мой ребёнок никогда не будет нормальным ,в результате другой обычный невролог отклонил этот диагноз , девочке сейчас 9 лет , все хорошо, ттт.

Клоц Ростислав Иванович кому как. Я лично считаю его профессионалом своего дела, моим детям очень помог.. все вправе ошибаться. Полно других неврологов, можно услышать разные мнения. Лично я доверяю Клоцу

Сходите к неврологу - Клоц , принимает в профессорской клинике . Один из лучших неврологов в Перми.

Клоц Ростислав Иванович - супер врач.

Клоц Ростислав Иванович - супер врач.

Инсульт

Менингит