Больница им. Тверье на Игнатовых

г Пермь, ул Братьев Игнатовых, д 2

+7 (342) 221-85-96показать

Кляусова Елена Геннадьевна, адрес работы: г Пермь, ул Братьев Игнатовых, д 2

Кляусова Елена Геннадьевна: врач узд, гинеколог.

Отзывы о враче Кляусова Елена Геннадьевна (11)

У Кляусовой все УЗИ делала (с двумя беременностями) даже с полом не ошиблась на раннем УЗИ, рекомендую.

Кляусова Елена Геннадьевна - профессионал. Я у неё на учете по беременности стояла. Она помогла мне выносить сына. До этого было 3 выкидыша.

Очень профессиональный специалист. Проходила у неё УЗИ в Центре планирования семьи. Все рассказывала, объясняла, успокаивала.

Кляусова Н.Г., просто замечательный врач. Принимает в Линии Жизни и Эксперт

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница