Коваленко Сергей Валерьевич

г Пермь, ул Петропавловская, д 45

Ленинский район

+7 (342) 218-25-01показать

Коваленко Сергей Валерьевич, адрес работы: г Пермь, ул Петропавловская, д 45
ФГДС / Гастроскопия желудка (эзофагоскопия /видеогастроскоп Акси)
от 675 ₽
ФГДС / Гастроскопия желудка (эзофагогастроскопия /Видеогастроскоп Акси)
от 970 ₽
ФГДС / Гастроскопия желудка (эзофагогастродуоденоскопия /взрослые)
ФГДС / Гастроскопия желудка (эзофагогастродуоденоскопия /дети)

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е. А. Вагнера (1999)

Отзывы о враче Коваленко Сергей Валерьевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Подозрение на заказной

ВЫ молодцы! Спасибо!

Было рекомендовано обследование у врача Коваленко, погуглил, выяснилось что принимает здесь. Позвонил уточнить информацию, администратор быстро записал на субботу, что очень удобно с моей работой. Начитавшись, боялся идти, но после общения с Сергеем Валерьевичем успокоился. Он объяснил, что обследование проводится под наркозом, во сне, что я ничего не почувствую и будет все хорошо. И правда, все не так страшно! Заключение выдали сразу, как вышел из палаты. Спасибо!!!

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?