Козловский Роман Геннадиевич

Индустриальный район

регистратура поликлиники

+7 (342) 220-17-70показать

Козловский Роман Геннадиевич, адрес работы: г Пермь, ул Баумана, д 15

Козловский Роман Геннадиевич: онколог, онкоуролог, уролог.

Отзывы о враче Козловский Роман Геннадиевич (2)

2.0

Доктор Козловский

Папа наблюдается у него уже два года, говорит что все нормально. Я глянула на папины анализы, примчалась из далека, чтоб разобраться. Во-первых ошарашена была приемом врача, во-вторых даже на анализы не посмотрел спустя пять месяцев, в третьих свалил все на другого онколога, к которому мы записались, так как нам нужно было очень срочно. Вообщем, ждут они там пока метастазами и приступами человека не согнет, даже профилактики никакой не делают!

Отзыв

Всегда опаздывает на работу на один час. А больные-то ждут....и возмутиться-то страшно...

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).