Кунщикова Лариса Васильевна

Консультативно-диагностическая поликлиника Пермской краевой клинической больницы

г Пермь, ул Луначарского, д 95

Ленинский район

+7 (342) 239-31-54показать

Кунщикова Лариса Васильевна, адрес работы: г Пермь, ул Луначарского, д 95

Кунщикова Лариса Васильевна: офтальмолог.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е. А. Вагнера (1998)

Отзывы о враче Кунщикова Лариса Васильевна (1)

Огромное спасибо за добросовестный труд!

Очень внимательный доктор .Настоящий профессионал. Увидев меня,входящую в двери , сразу констатировала факт: -Как же можно так запустить себя?!??? И ничего странного,если не знать, что в поликлинике по месту жительства мне резюмировали:" Абсолютно здорова" . Ничего,что уже глаза не открываются, что моргать от боли не могу, что белка уже почти нет- всё воспалено???!? Словом, Лариса Васильевна сразу поставила диагноз и назначила лечение. Диагноз подтвердился, я здорова. Это было в ноябре 2018г. А сегодня я привела на консультацию 72-летнюю маму. Мы остались очень довольны . Обследование основательное. Всё объяснили и разжевали.Огромное спасибо за добросовестный труд!

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит