Куракина Анастасия Сергеевна

Свердловский район

+7 (342) 215-01-20показать

Куракина Анастасия Сергеевна, адрес работы: г Пермь, ул Сибирская, зд 35А

НАВЫКИ

Дифференциальная диагностика и лечение всех видов головокружения, нарушения равновесия, шума в ушах, в том числе: доброкачественного пароксизмального позиционного головокружения (выполнение лечебных маневров), болезни Меньера, вестибулярной мигрени, вестибулярного нейронита, персистирующего постурально-перцептивного головокружения.

Дифференциальная диагностика и лечение головной боли, острой и хронической боли в спине.

Лечение и профилактика хронической ишемии мозга.

Первичная и вторичная профилактика инсульта.

Оказание консультативной помощи пациентам с экстрапирамидными, нейродегенеративными заболеваниями, моно- и полиневропатиями различного генеза.

2012 г. - Нижегородская государственная медицинская академия, врач по специальности «Лечебное дело», г. Нижний Новгород.

• 2014-2017: Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко, врач-невролог
  • 2014-2017: Приволжский окружной медицинский центр, врач-невролог
  • 2017-2019: Приволжский окружной медицинский центр, врач-невролог
  • 2020: Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА, врач-невролог

Отзывы о враче Куракина Анастасия Сергеевна (1)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Куракина Анастасия Сергеевна

Мы были на приёме у врача Анастасии Сергеевны Куракиной, вежливый, внимательный специалист. Назначила обследование. Надеемся что нам это поможет.

Менеджер

Менеджер

Медикал Он Груп / Medical On Group в Перми, медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

2014 г. - Нижегородская государственная медицинская академия, клиническая ординатура по специальности «Неврология», г. Нижний Новгород.

2019 г. - Приволжский исследовательский медицинский университет, аспирантура по направлению подготовки «Клиническая медицина»,     г. Нижний Новгород.

Повышение квалификации:

2010 г. - Медицинский университет, клиническая практика (неврология), Австрия.

2017 г. - Учебно-исследовательский центр инновационных технологий в здравоохранении «Городская поликлиника №50», «Медицинская реабилитация», г. Нижний Новгород.

2018 г. - Институт федеральной службы безопасности РФ,  сертификат по специальности «Неврология», г. Нижний Новгород.

2019 г. - Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского, «Диагностика и лечение заболеваний, сопровождающихся нарушением слуха и головокружением», г. Москва.

2020 г. – защита кандидатской диссертации на тему «Исследование нейроспецифических белков у больных с менингиомами: клинические сопоставления и диагностическая значимость».