Кузнецов Даниил Владимирович

Индустриальный район

регистратура поликлиники

+7 (342) 220-17-70показать

Кузнецов Даниил Владимирович, адрес работы: г Пермь, ул Баумана, д 15

Отзывы о враче Кузнецов Даниил Владимирович (1)

1.0

Ужасное отношение пациента

После хирургического лечения рака левой почки в мае 2020 г в СПб, в сентябре мама попала на приём к Кузнецову. Несмотря на наличие гистологического описания удалённой опухоли и выписки, доктор попросил стекла препарата опухоли для пересмотра. Да, возможно так принято пересматривать, но доктор не объяснил, для чего, почему, что может быть, насколько разная тактика при разных видах рака и тд... Его больше беспокоило, почему мама оперировалась в спб, почему не в Перми и тд... Мама пыталась объяснить, что она была у дочери, водилась с внуком, случайно обнаружили и уже были рискованно ехать в Пермь (пандемия). В конце приёма, когда мама уходила, он сказал медсестре как так, говорит сама медик, а сама даже не знает, что такое стекло препараты... Никакого понятия об этике и деонтологии... Да, меня не была на приёме и я могу многого не знать, но уже выше сказанного достаточно, чтобы написать данный негативный отзыв!

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).