Лишке Дина Валентиновна, детский гастроэнтеролог

г Пермь, ул Советская, д 51А

Ленинский район

+7 (342) 214-05-53показать

Лишке Дина Валентиновна, адрес работы: г Пермь, ул Советская, д 51А

Лишке Дина Валентиновна: гастроэнтеролог. Стаж работы - 38 лет, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Пермский государственный медицинский университет (1984)

• 2004 2009: Детская клиническая больница №13, Врач-гастроэнтеролог, заведующий гастроэнтерологическим отделением
  • 1994 2004: Детская клиническая больница №9, Врач-педиатр соматического отделения
  • 1984 1994: Детская клиническая больница №9, Заведующая приемным отделением
  • 2009 - 2021: Альфа - Центр Здоровья, медицинский центр, врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Лишке Дина Валентиновна (97)

54 отзыва 43 оценки

Лишке Дина Валентиновна. Сейчас уже дочь совершеннолетняя, ищем взрослого гастроэнтеролога, а так с 2х лет до 18 - и лежали в стационаре, и амбулаторно каждый год только у Дины Валентиновны.

Точно Лишке. С Лишке и разговаривать приятно, как с мамой. Лечение помогло.

К Лишке ходили да хорошая да деликатная НО из за ее занятости очень трудно записаться.

Мы ходили к Лишке, мне она очень понравилась, все доступно хорошо объясняет. Я спокойно записывалась в мой доктор за пару дней. Из обследований у нас было узи, копрология, моча, кровь, все смотрит.

УЗИ обязательно (возможно перегиб желчного). Копрология,кровь ,моча. Бандык принимает бесплатно в поликлинике Индустриальный район. Запись через педиатр. Лишке как слышала ,хвалят больше. Думаю можно к ней платно попасть

Правильно девочки пишут. УЗИ, копрология, кровь биохимию (печеночные показатели). Мы ходили к Лишке в мой доктор.

Мы в 3 месяца ездили к Лишке Д.В. на платный прием, врач от бога, все объяснила нам и успокоила, назначила адекватное лечение.

К Лишке попали напрямую, позвонив в стационар на Лебедева. Очень все понравилось. Адекватный врач и приятный человек.

Она, лучшая.

Лишке попробуйте позвонить напрямую в стационар на лебедева. Она может принять. Усачева в гастроцентре и Бандык в философии классные.

Лишке Дина Валентиновна, мы ходили к ней в "мой доктор" на Анри Барбюса

У нас запоры с первого дня начались. До прикорма ходили раз в 3 дня со свечкой. После введения прикорма сама стала ходить, но все равно не так как надо - сильно тужится, "овечий кал". Лишке нам не особо помогла. Нам 2. Сейчас пропиваем периодически хофитол, хилакфорте. Помогает все это, только пока пьём.

Лишке Д.В., ходили в платную клинику на прием, она дала рекомендации, чтобы наша участковая гастро дала направление в детскую гастроэнтерологию на Лебедева, пролежали с сыном 3х лет, все нормализовалось, его проверили вдоль и поперек.

Вам действительно с этой проблемой лучше обратиться к инфекционисту. Рекомендую клинику "Аленушка" на Б.Гагарина, отличные специалисты с огромным опытом работы, назначают лечение только по делу. Из гастроэнтерологов лучшие Лишке и Петровская, очень нам помогли. С Бандык , к сожалению, тоже есть негативный опыт лечения.

Клиника "Аленушка" на Б. Гагарина, отличные специалисты с огромным опытом работы, назначают лечение только по делу. Из гастроэнтерологов лучшая Лишке, очень нам помогла.

Лишке Дина Валентиновна. Медлайф, альфа и мой доктор. Про Бандык в этой группе только негативные отзывы.

Лишке Д.В. - самая лучшая в городе.

Многие советуют Лишке Д.В. Мы 1 раз обращались, она нам все хорошо разъясняла.

Отправили на Лебедева к Лишке (заведующая гастроэнтерологии) Дине Валентиновне Пролечились не пожалели желчь откачали рефлюкс полечили .... кашель ушёл.

1. Плюсую за Лишке. Мой доктор на Анри Барбюса, 51 самая низкая цена, зимой было 1200. И очередь небольшая. Так же принимала в Альфа центре и в медлайфе. Приходили со своим УЗИ и анализом крови. Все толково объяснила, назначила лечение. И не навязывала повторный прием. Нам хватило одного.

Приходили со своим УЗИ и анализом крови. Все толково объяснила, назначила лечение. И не навязывала повторный прием. Нам хватило одного, я даже по себе ей вопросы задала, она спокойно ответила.

Мы были, она нам очень помогла. Консультировала нас где-то час, если не больше. На все вопросы ответила, всё объяснила, ребенка осмотрела, повторную консультацию не навязывала. Достаточно было одного приёма. Всё очень грамотно и по делу. Ребёнок тогда был на ГВ, я на диете. Спрашивали с мужем вдвоём и про себя, и про ребенка, на все она ответила, мы час сидели, если не больше.

Мы ходили к Лишке, которая нам все хорошо объяснила и очень помогла.

Крутой специалист. До нее проблему никто не мог решить.

Лишке Диана Валентиновна. Крутой специалист. До нее проблему никто не мог решить.

Лишке принимает на Анри Барбюса. В середине марта к ней ходили. Пошли к ней так не устроили врачи в поликлинике и то что все таки она практик так как заведующая гастро отделением в стационаре. Мне надо было, что бы именно практик ответил мне на вопросы. Ответы я получила.

Лишке очень хороший врач.

Однозначно Лишке!! Очень добрый и внимательный доктор.

Лишке Дина Валентиновна, Анри Барбюса, 51, клиника Мой доктор

Стационар на Лебедева. Заведующая гастроотделением Лишке Дина Валентиновна! 👍 Она вообще лучшая у нас в крае. Болезненные симптомы у ребенка сразу сняла, меня успокоила, тк я чуть ли не с нервным срывом приехала.

Нам наш невролог сама посоветовала идти к Лишке, еще не были, но наслышались от многих, что она хорошая.

Мы ходили в Мой доктор. Очень понравилось, все рассказала, все объяснила. Параллельно и по себе я вопросы задала. Очень приятная в общении.

Только Лишке. Очень хороший врач. Заведующая в гастро.

На Лебедева отличное отделение гастроэнтерологии. Мы в частном порядке к Лишке ходили, хороший врач, лишнего не назначает, все объясняет. Потом на стац к ней в отделение легли

Лишке Дина Валентиновна. Мы ходили в мой доктор. Очень понравилось, все рассказала, все объяснила. Параллельно и по себе я вопросы задала. Очень приятная в общении.

ПроБандык! Может кому то и помогла !Своенравная дама! Посадила на неправильную диету и поставила неправильный диагноз ! После нее были у 5 гастр.и все сказали что на диету нельзя было садиться ,в итоге развился синдром мальабсорбции, не давала направление на обследование, дала только когда к Лишке сходили и та сказала,чтобы нас направили в стационар !.Ребенок два года уже мучается теперь поносами

Ездили к Лишке Д. В., Альфа центр здоровья, нам очень помогла)

Лишке, полностью согласна. Сейчас с ребёнком на дневном стационаре у неё в отделении

Сейчас с ребёнком на дневном стационаре у неё в отделении.

Лишке Д.В. Кроме альфы ещё на анри барбюса 51 принимает в клинике Мой доктор

Лишке Дина Валентиновна в Мой доктор на Анри Барбюса. Грамотный врач с большим опытом.

Нам тоже Лишке не помогла

Тоже слышала о ней хорошее, а платно сходили, вообще не о чем..., ни анализы не посмотрела, ничего из обследований не проверила..., не помогла ни как

Тоже многое хорошее слышала о Лишке....сходили платно....если честно то не очень

Лишке Дина Валентиновна. Принимает на Лебедева и в частном мед.центре.

Лишке Дина Валентиновна. Зав.отделением гастроэнтерологии в больнице на Лебедева, 44. Мы к ней записывались через приемную.

Лишке Д.В. в медлайфе. Она же принимает в детском отделении в стационаре