Лисичкин Андрей Леонидович, онколог

г Пермь, ул Пушкина, д 7

Ленинский район

+7 (342) 212-18-12показать

Лисичкин Андрей Леонидович, адрес работы: г Пермь, ул Пушкина, д 7

Лисичкин Андрей Леонидович специализируется в области колопроктологии (проктологии), эндоскопии, хирургии ожирения.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лисичкин Андрей Леонидович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Подозрение на заказной

Главный врач этой клиники–не только профессионал своего дела, но и неравнодушный к проблемам сложных пациентов человек. Рекомендую этого врача

Подозрение на заказной

Добрый день! Хочу оставить отзыв в адрес вашей клиники. Благодаря золотым рукам хирурга Лисичкина А.Л. я осталась жива. Как пациент, приношу огромную благодарность за понимание, человеческое сопереживание, стремление помочь, терпение и ваше трудолюбие. Отдельно благодарю дежурного врача за пост операционную реабилитацию, вы очень внимательны и отзывчивы. Буду рекомендовать вашу клинику.

Подозрение на заказной

Выражаю большую признательность всем сотрудникам клиники, особенно Лисичкину А.Л, который меня консультировала и оперировал, врачу, которая вела в послеоперационный период и медсестре Любе, которая помогала мне сразу после операции. Все на высшем уровне, компетенция, внимание, обслуживание. После операции провела в клинике почти день, ушла домой на своих двоих без болей и других неприятных ощущений, все купировалось вовремя. Пришла с ужасными болями, сейчас надеюсь, что все забудется как страшный сон. Буду обязательно рекомендовать клинику, если кто спросит

Подозрение на заказной

Профессионал своего дела, ведущий проктолог города Перми. Рекомендую.

Рекомендую

Благодарю вас за квалифицированную помощь

Подозрение на заказной

Очень хороший врач и человек

Пришлось столкнуться с неприятной проблемой. Попала на приём к этому врачу. Огромная благодарность за помощь и понимание и квалифицированную помощь. Рекомендую.

Подозрение на заказной

Хороший врач, профессионал своего дела.

Вы лучшие в своем деле!

Если у кого то есть проблемы со здоровьем, очень рекомендую этого доктора и саму клинику. Там работают профессионалы своего дела! Особая благодарность медсестре, которая готовила меня к операции за поддержку, и лечащему врачу Вере Викторовне. Вы лучшие в своем деле!