Аленушка на Гагарина

г Пермь, б-р Гагарина, д 66А

Мотовилихинский район

Львова Ирина Иосифовна, адрес работы: г Пермь, б-р Гагарина, д 66А

Львова Ирина Иосифовна: педиатр.

Принимает взрослых и детей.

1975 – Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (педиатрия)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Львова Ирина Иосифовна (15)

А нам она вообще не помогла(я про Даймонд).Мне очень нравится Львова Ирина Иосифовна.

Нас вылечили. Прошло уже 2 года, ни разу не беспокоило.

Ездили в центр Аленушка к Львовой. Там по полной программе обследование и лечение. Через чур пичкают детей лекарствами.

Профессор Львова в Аленушке

В Аленушке все хорошие. Мне больше всех хвалили Львову и Уварову.

Львова Ирина Иосифовна Педиатрический центр Алёнушка. У Нее лечим Цитомегаловирус. Очень грамотный специалист по герпесвирусам. У нас 6 млн копий. пока это лечим. Дальше посмотрим. Здесь зависит от доктора. Кто то умеет его лечить полностью, кто то только снижать нагрузку

Карпова в Формуле жизни-пульмонолог. Львова в Аленушке-инфекционист.

Мы тоже в Аленушку ездили, к профессору Львовой. Очень понравилась. Пермякова, говорят, тоже хороший врач

Львова - хороший специалист, но любит "залечивать"

Астма у детей

Грипп