Любимов Василий Владимирович

г Пермь, ул Максима Горького, д 83

Свердловский район

+7 (342) 216-56-23показать

Любимов Василий Владимирович, адрес работы: г Пермь, ул Максима Горького, д 83

Любимов Василий Владимирович: венеролог, дерматолог, уролог, андролог. Стаж работы – 23 года.

Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера (1997)

Отзывы о враче Любимов Василий Владимирович (3)

2.3

Любимов Василий Владимирович принимает в мед.центре "Доктор Сан"

Не советую

Сплошной обман, дорогие процедуры, никаких понятий об урологии. Так же отмечу, что данный врач не ставит печатий и штампов на рецептах, а значит не отвечает за назначение лекарств. Не советую никому этого врача

сложно назвать врачом

Этого человека сложно назвать врачом. Берёт за процедуры большие деньги, пишу, потому что обратился в своё время с мужской проблемой. Больше болтавни ни о чём, в результате потрачено время. Не советую никому

Грибок на ногах (грибок стопы)

Грибок на ногах — заразная инфекция, требующая обязательного лечения. Узнайте, чем лечить грибок на ногах, как пользоваться средствами от грибка стопы.

Герпес генитальный