Макарова Венера Галимзяновна, педиатр

Макарова Венера Галимзяновна

Клиника ФБУН ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения на Екатерининской

г Пермь, ул Екатерининская, д 224

Макарова Венера Галимзяновна, адрес работы: г Пермь, ул Екатерининская, д 224

Макарова Венера Галимзяновна: педиатр, иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

1993 – Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Отзывы о враче Макарова Венера Галимзяновна (5)

4 отзыва 1 оценка

Обоих детей лечим в экопатологии. Макарова Венера Галимзяновна аллерголог-иммунолог, супер врач. Чёткое, грамотное лечение и самое главное - после полного обследования. С сыном лечились у неё бесплатно (но это было давно аж в 2010 году), сейчас с дочерью платно.

Обоих детей лечим в экопатологии. Макарова Венера Галимзяновна аллерголог-иммунолог, супер врач. Чёткое, грамотное лечение и самое главное после полного обследования. С сыном лечились у неё бесплатно (но это было давно аж в 2010 году), сейчас с дочерью платно.

Аллергологи- наш профиль, к сожалению.... многих прошли уже в перми, Я после приема Насоновой неделю ревела, потом месяц успокоительное пила. Валина- хороший врач, но дама с ОООЧЕНЬ и очень необычным характером)) Сейчас год у Макаровой- вот ее рекомендую- спокойная, грамотная, а главное есть прогресс в лечении

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)