Маркова Ольга Вячеславовна

г Пермь, ул Пушкина, д 85

Ленинский район

+7 (342) 239-31-44показать

Маркова Ольга Вячеславовна, адрес работы: г Пермь, ул Пушкина, д 85

Маркова Ольга Вячеславовна: гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы - 16 лет, Высшая категория.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е. А. Вагнера (2005)

Отзывы о враче Маркова Ольга Вячеславовна (1)

Был на приёме у эндоскописта Марковой Ольги Вячеславовны. Неоднократно приходилось мне с подобным вопросом обращаться к эндоскопистам, но такого внимательного, грамотного и чуткого отношения с каким относится врач Маркова Ольга Вячеславовна к пациенту, я припомнить не могу. Прекрасно, что в медцентре "ПРАКТИК" есть такие специалисты! Искренне желаю Ольге Вячеславовне здоровья, личного и семейного счастья, успехов во всех её делах! Всего самого доброго, самого хорошего!

Гастрит

Гастрит или диспепсия часто сопровождаются болями в животе и несварением желудка. Прочитайте подробнее, чем они отличаются?

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.