Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Мешайкина Марина Георгиевна, врач УЗД

Мешайкина Марина Георгиевна

Клиника Эксперт на Монастырской

г Пермь, ул Монастырская, зд 42А

Ленинский район

+7 (342) 215-30-03показать

Мешайкина Марина Георгиевна, адрес работы: г Пермь, ул Монастырская, зд 42А

Мешайкина Марина Георгиевна: врач узд. Врач высшей категории.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1988)

• 2021: Роден-Мед на Юрша, Врач
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Мешайкина Марина Георгиевна (6)

2 отзыва 4 оценки

Мне на скринингах в платных клиниках было очень важно, чтобы аппараты были экспертого класса, и врач не просто профессионал своего дела, но еще и как человек хороший😁 И чтоб все рассказывали, объясняли, показывали)😌Интересно же, как там в животике лялька поживает) Вот по этим параметрам мне очень понравилась Грехова из Линии жизни на Пушкина. Приятная, спокойная,все рассказала, показала,на все волнующие вопросы ответила, видео на диск записала и фото распечатала. 4 раза у нее УЗИ делала. Цена около 3000 р. за 3 скрининг с доплером. Тут девочки советуют Мешайкину, она тоже раньше в Линии жизни работала, тоже нормальная, но она почти ничего не рассказывает. К Бабарыкиной как-то попала, но она, видимо, была не в настроении - не понравилось( но это мое, чисто субъективное мнение) . Еще Солуянову в Профимед многие хвалят, думаю, как специалист она профи в своем деле, но УЗИ делает очень быстро, почти ничего не рассказывает, на вопросы отвечает неохотно... Скажу честно, про отмену 3 скрининга слышу впервые😳

Мать и дитя, Мешайкина. Все три у неё делала. Адекватно, комфортно, не запредельно дорого.

УЗИ молочных желез
УЗИ щитовидной железы