Нагаев Андрей Сергеевич

г Пермь, ул КИМ, д 2

Мотовилихинский район

+7 (342) 265-98-29показать

Нагаев Андрей Сергеевич, адрес работы: г Пермь, ул КИМ, д 2

Пермский государственный медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Нагаев Андрей Сергеевич (3)

4.0

Мадина

Хочу поблагодарить и пожелать всего самого лучшего Андрей сергеевичу и всему персоналу катаральной хирургии самые лучшая клиника за всю мою жизнь спасибо пусть исполнятся все ваши мечты !!!вежливые терпеливые отзывчивые добрые спасибо вам за то что вы спасаете наши жизни!!!

так и не принял

может он и хороший доктор,но отношение к людям у него плохое.целый час ждал приема,потратил свое время,а он меня так и не принял,сказал:"жди!"

Хирург от бога .

Очень хороший хирург, ответственный, внимательный.

Фурункул и карбункул

Гигрома