Пермская краевая клиническая больница

г Пермь, ул Пушкина, д 85

Ленинский район

+7 (342) 239-31-44показать

Осипова Дарья Валерьевна, адрес работы: г Пермь, ул Пушкина, д 85

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера, 2002г.

Отзывы о враче Осипова Дарья Валерьевна (2)

3.0

Очень хороший врач!

Очень понравилось отношение к пациенту. Видно было,что врач очень занятой и очень спешит,но не смотря на это внимательно выслушала, сняла все необходимые показатели, грамотно изьяснила информацию по интересующей проблеме и назначила лечение. Побольше бы таких компетентных и доброжелательных врачей

Крики и хамство

Была на приеме у данного врача, ошарашена до сих пор. Обращается весьма невежливо, "тыкает", позволяет себе кричать. Великолепная фраза, обращенная ко мне, больной диабетом первого типа - "Зачем вы ко мне пришли, обратились бы к терапевту?", запомнится надолго. На свои вопросы я не получила ответа, консультация была... Да не было ее, хотя фраза "У нас тут консультативный центр, мы не лечим!" тоже присутствовала. Несмотря на то, что не лечат - назначены какие-то препараты, для чего и зачем - непонятно. Впечатления неприятные, как о враче некомпетентном и не имеющим представления о деонтологии.

Валерия,сперва к психиатру на приём,потом к доктору нервы портить! такой порядок должен быть у вас...

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный