Селиверстова Галина Андреевна

Семейная Поликлиника «Доктор Опыт И Компетентность»

г Пермь, ул Пермская, д 63

Свердловский район

+7 (342) 212-28-61показать

Селиверстова Галина Андреевна, адрес работы: г Пермь, ул Пермская, д 63

Селиверстова Галина Андреевна: невролог. Кандидат мед. наук.

Принимает детей.

Отзывы о враче Селиверстова Галина Андреевна (13)

Ходили и платно (к Клоцу) , и бесплатно, эффект не очень. Недавно сходили к Селиверстовой, прописала разные варианты лечения, на случай если не поможет одно. Лечение начали, посмотрим.

Селиверстова, помогала анисимову в открытии Лингва боны, мы ходим только к ней, принимает в доктор опыт и компетентность, 1300 приём что ли, она там по четвергам

Селиверстова . Клиника доктор опыт и компетентность. Одна из лучших детских неврологов

У нас невролог селиверстова, ведёт нас с рождения, наш педиатр когда узнала кто у нас невролог, сказала не вздумайте ее менять!

Невролог Селиверстова, работает в доктор опыт и компетентность, и ещё Клоц, не помню где принимает, очень хорошие специалисты

Инсульт

Менингит