Семушева Надежда Михайловна, гинеколог

Мотовилихинский район

Запись на прием

+7 (342) 206-07-67показать

Семушева Надежда Михайловна, адрес работы: г Пермь, ул Дружбы, д 15А

Семушева Надежда Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы - 11 лет.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2011)

• Лабдиагностика, лечебно-диагностический центр, врач:
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Семушева Надежда Михайловна (7)

4.4

3 отзыва 4 оценки

Была на приеме из-за отсутствия месячных , все подробно рассказали , ответили на все мои вопросы , очень приятная обстановка , не было даже момента неловкости

Семушева Н.А., Профессорская клиника, ул. Дружбы 15а

Больше не пойду к ней

Надо было срочно сделать УЗИ малого таза, записали к незнакомому мне специалисту, отзывы читать было некогда. Проходила УЗИ у Надежды Михайловны и больше не пойду к ней, теперь только к проверенным специлистам буду ходить. Мой врач гинеколог был недоволен ее исследованием, очень жаль было времени и денег после этого.