Шаблова Юлия Геннадьевна, детский ЛОР

г Пермь, ул Советская, д 51А

Ленинский район

+7 (342) 214-05-53показать

Шаблова Юлия Геннадьевна, адрес работы: г Пермь, ул Советская, д 51А

Шаблова Юлия Геннадьевна: ЛОР. Стаж работы - 28 лет.

Пермский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Шаблова Юлия Геннадьевна (33)

22 отзыва 11 оценок

Отличный врач. Всегда вытаскивала нас из тяжелых ситуаций. Лечит всегда в комплексе и от кашля пропишет и от температуры! От всей души рекомендую

Шаблова хороший доктор.

Побывали мы у Шабловой, просидели у неё минут 40. Обследование назначила 3-этажное, не как остальные. Поменяла все лечение, показалась очень компетентным врачом. До этого были везде, проблема не решена.

Шаблова в медси, отличный врач.

Наблюдаемся с рождения в Медси. Наблюдаемся у лора Шаблова. Как по мне - врач прекрасный.

Шаблова Юлия Геннадьевна, Детская клиника МЕДСИ на Советской.

Шаблова Юлия Геннадьевна, она в МЕДси или медлайф сейчас работает, раньше в Альфе

Шаблова хорошая.

Плюсую за Шаблову Ю. Г., вытащила всю семью. Можно вызвать на дом, по стоимости также выходит

Шаблова Ю.Г., вытащила всю семью. Можно вызвать на дом, по стоимости также выходит.

Юлия Геннадьевна мед лайф , на дом и вызывали и очно приходили

Шаблова Юлия Геннадьевна, медлайф - очень грамотная, всегда нас выручает.

1. Шаблова Юлия Геннадьевна, и детей и взрослых лечит

Я нашла врача который ищет причину воспаления аденоидов, назначил сдачу анализов, в Медлайфе на Советской, лор Шаблова.

Точно не Доценко. Вообще не поняла за что деньги за прием отдала. Были у Анфилатова, хороший лор- хирург, все показал, рассказал. Но он хирург, особо не назначает лечение., тем более адкеноды 3ст., сразу скажет удалять. Обратились к Шабловой Ю.Г. в Медлайф, конкретно назначила нужные анализы.

Точно не Доценко. Вообще не поняла, за что деньги отдала. Были у Анфилатова, хороший ЛОР-хирург, все показал, рассказал. Но он хирург, особо не назначает лечение, тем более адкеноды 3 степени, сразу скажет удалять. Обратились к Шабловой Ю.Г. в Медлайф, конкретно назначила нужные анализы.

Маемся с аденоидами 3 ст. Побывали у кучи ЛОРов, в свое время помогла Шаблова Ю. Г., она и на дом выезжает, после её лечения даже аденоиды успокоились.

Мы были, нам не помогла. Честно говоря разочаровалась в этой клинике.Пролечили нас Шаблова Юлия Геннадьевна, принимает в Медлайфе, мы на дом вызывали. К Ронь ходили и мне она понравилась, но как оказалось позже она нас выписала с непролеченным отитом

Пролечила нас Шаблова Юлия Геннадьевна, принимает в Медлайфе, мы на дом вызывали.

Мы долго мучились, искали хорошего Лора. Нашли. Медлайф на Советской. Врач Шаблова. У нас как выяснилось все это было аллергия. И кашель который был 1,6 месяца и аденоид который и вырабатывает сопли. Нам лор сказала что мы аллергики. Сдали анализы, подтвердилось. И лечение актуальное назаначили. Она посмотрела нос и сказала что у нас слизистая синюшного цвета, что свойственно аллергии. Да и она вобще в точку всегда попадает, даже не видя ребенка.

Чудесный доктор!

Юлия Геннадьевна - замечательный доктор! Очень ответственная, чуткая, внимательная, добрая. Лечимся у неё всей семьёй: и взрослые, и дети. Очень довольны!