Шипигузова Татьяна Алексеевна

г Пермь, ул Карпинского, д 8А

Индустриальный район

+7 (342) 225-22-82показать

Шипигузова Татьяна Алексеевна, адрес работы: г Пермь, ул Карпинского, д 8А

Шипигузова Татьяна Алексеевна: уролог, андролог, врач УЗД. Стаж работы – 22 года.

Пермский государственный медицинский университет (1998)

• Лабдиагностика, лечебно-диагностический центр
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Шипигузова Татьяна Алексеевна (5)

3 отзыва 2 оценки

УЗИ органов малого таза лучше делать на 5-7 день цикла (несколько врачей-гинекологов говорили мне об этом).. В Индустриальном могу порекомендовать Лабдиагностику, УЗИ омт - врач-гинеколог Стржелинская, УЗИ обп - Шипигузова (я уже себя каким-то агентом Лабдиагностики чувствую🙈, постоянно их рекомендую))). Можно, конечно, дешевле сделать в плотном отделении 9 мсч, но я не рекомендую, врач смотрит плохо и аппарат УЗИ не такой современный.

1. УЗИ почек делает очень хорошо Шипигузова в Лабдиагностике (она долгое время работала урологом). Но вам, я думаю, можно сделать УЗИ не только почек, но и мочевого пузыря и надпочечников, чтоб посмотреть комплексно.

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)