Городская больница № 4

г Пермь, ул КИМ, д 2

Мотовилихинский район

+7 (342) 265-98-29показать

Швылев Антон Сергеевич, адрес работы: г Пермь, ул КИМ, д 2

Швылев Антон Сергеевич: врач функциональной диагностики. Стаж работы − 17 лет.

Пермский Государственный Медицинскиий Университет им. академика Е.А.Вагенра (2003)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Швылев Антон Сергеевич (1)

Советую всем Антона Сергеевича!!!!

Лежу на сохранении. Я в полном восторге от Антона Сергеевича! Во- первых, он мне все четко, понятно и доступно объяснил! Во-вторых, он очень поставил верный диагноз- благодарю его за это!!! А так же он обаятельный! Многие девчонки из гинекологического отделения довольны им!!!!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли