Стабредова Екатерина Михайловна, косметолог

500 ₽
Мезотерапия
Прием дерматовенеролога, трихолога
Механическая чистка лица

Стабредова Екатерина Михайловна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы - 18 лет, Высшая категория.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е. А. Вагнера (2003)

• 2004 - 2018: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Центральная районная больница Пермского муниципального района.
  • 2017 - 2019: ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь». , Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог.
  • 2019: ООО ММЦ «Практик-Пермь». , Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог.
  • 2019: ООО «Клиника современной косметологии», г. Пермь. , Врач-косметолог.
  • 2021 - 2022: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Кожный венерологический диспансер", г. Пермь. , Врач-дерматовенеролог.
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Стабредова Екатерина Михайловна (2)

Врач приняла хорошо, вежливо и учтиво пообщалась, всё объяснила, сразу же назначила нужного мне специалиста.

Медикал Он Груп в Перми, медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Отличный доктор!) настолько профессионального и системно мыслящего доктора сложно найти. Лечила моего папу. Подход находит ко всем) Практик, спасибо, что мы нашли своего доктора у вас. Будем продолжать лечение.

Удаление шрамов и рубцов
Инъекции Juvederm
Плазмотерапия
Прием лазеротерапевта
Прием косметолога

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е. А. Вагнера (2003)

• 2004 г. – Клиническая интернатура по специальности "Педиатрия" на кафедре детских болезней №2 «Педиатрия» Пермской Государственной медицинской академии Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Пермь

• 2016 г. – Клиническая интернатура по специальности "Дерматовенерология", Пермский Государственный медицинский университет им. Академика Е.А. Вагнера Минздрава России, г. Пермь.

Повышение квалификации:

• 2005 г. – Профессиональная переподготовка по специальности "Общая врачебная практика", факультет последипломного образования, Пермская Государственная медицинская академия.

• 2016 г. – Профессиональная переподготовка по специальности "Косметология", Пермский Государственный медицинский университет им. Академика Е.А. Вагнера Минздрава России, г. Пермь.

• 2018 г. – Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения",  Пермский Институт повышения квалификации работников здравоохранения, г. Пермь.

• 2019 г. — "Общая врачебная практика"

• 2019 г. — Повышение квалификации "Внедрение лазерных технологий в косметологии", "Лазеротерапия",  Федеральный научно-клинический центр федерального микробиологического агентства, Академия постдипломного образования, г. Москва.

• 2020 г. — Повышение квалификации "Дерматовенерология", Пермский Государственный медицинский университет им. Академика Е.А. Вагнера Минздрава России

• 2021 г. — Повышение квалификации "Косметология", НОУ Пермский Институт повышения квалификаций работников здравоохранения, г. Пермь.

• 2021 г. — Повышение квалификации "Трихология", Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства России, г. Москва.