Сукрушева Виктория Викторовна, ЛОР

г Пермь, ул 9-го Мая, д 18А

Индустриальный район

+7 (342) 270-07-89показать

Сукрушева Виктория Викторовна, адрес работы: г Пермь, ул 9-го Мая, д 18А

Сукрушева Виктория Викторовна: ЛОР. Стаж работы - 10 лет.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2011)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сукрушева Виктория Викторовна (38)

Очень хороший врач! Ходим только к ней уже 5 лет.

Виктория Викторовна в Профессорской клинике хорошая, у нас то же аллергический был.

Сукрушева. Тоже ходим иногда к ней, но у них нет оборудования такого, как в других частных лор клиниках, если потребуется более детально обследоваться.

Сукрушева Виктория Викторовна. Профессорская клиника

Сходите к хорошему Лору. У нас был экссудативный отит, дочка вообще уже не слышала, аденоиды были 3 степени, нам помогла Сукрушева, без операций обошлось.

Сукрушева В.В. в профессорской

В Профессорской клинике на Ул.Дружбы Сукрушева Виктория Викторовна

В Профессорской клинике хороший ЛОР. Сукрушева Виктория Викторовна.

Она меня беременную спасла от гайморита и отита. Супер доктор.

Профессорская клиника ЛОР Сукрушева Виктория Викторовна. Очень хороший специалист.

Если детский, то на ул. Дружба профессорская клиника, зовут Виктория, а вот фамилию не помню. Очень хорошая и как врач, и как человек

Профессорская клиника Сукрушева Виктория Викторовна

А нас настрашала Сукрушева операциями и ничем не помогла, спас лор дежурный на Баумана.

Я не доверяю врачам из поликлиник, залечили всё, только хуже сделали. Ходили в Профессорскую клинику к Сукрушевой В.В.,спасла наш носик и ушки😊, у всех разные ситуации, именно в нашей она компетентна. Была против операции, восстановила слух😊

После ада , который мы прошли со своим ребенком, я не доверяю врачам из поликлиник. Тоже залечили всё, только хуже сделали. Ходили в Профессорскую клинику к Сукрушевой В.В.,спасла наш носик и ушки. У всех разные ситуации, именно в нашей она компетентна. Была против операции, восстановила слух без них

Сукрушева В.В. Профессорская Клиника на Дружбе. Очень рекомендую. И цена адекватная

Не советую, нас настращала шунтированием и аденотомией. И залечить собиралась кучей фуфла

Хороший врач Сукрушева Виктория Викторовна, в профессорской клинике на дружбе

Сокрушева в профессорской клинике. Отдали предпочтение ей вместо анфилатова. Хороший врач.

Лицензия или сертификат