Медикал Он Груп на Сибирской

Свердловский район

+7 (342) 215-01-20показать

Ушакова Лидия Юрьевна, адрес работы: г Пермь, ул Сибирская, зд 35А

НАВЫКИ

современные методы диагностики и лечение проктологических заболеваний: Геморроя, анальных трещин, свищей, парапроктитов, эпителиального копчикового хода
эндоскопическое обследование прямой кишки и заднего прохода
малоинвазивные, безоперационные методы лечения геморроя: лигирование латексными кольцом внутренних геморроидальных узлов; инфракрасная коагуляция, лечение внутреннего геморроя аппаратом Геморон,лазерная деструкция внутренних геморроидальных узлов аппаратом Биолитек.
удаление наружных узлов , бахромок, доброкачественных образований,.анальных трещин радиоволновым аппаратом Сургитрон
лазерное лечение эпителиального копчикового хода, параректальных свищей
плазмотерапия, озонотерапия

Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера (1991)

• 1992-2000: ГКБ №2 г. Пермь, врач-хирург, проктолог
  • 1992-2008: ГКБ №6 г. Пермь, врач-хирург, онколог, проктолог

Отзывы о враче Ушакова Лидия Юрьевна (1)

Ушакова Лидия Юрьевна

Очень внимательная врач Ушакова Лидия Юрьевна. Профессионально мне объяснила всё про моё заболевание, провела обследование, назначила лечение. Эту клинику я выбрала по интернету и не пожалела, что обратилась. Спасибо.

Менеджер

Менеджер

Медикал Он Груп / Medical On Group в Перми, Медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

• 1992 г. - Интернатура по хирургии на базе ПГМИ.
    1992 г. - Первичная специализация по специальности «Проктология» на базе НИИ Проктологии, г. Москва.
    1993 г. - Повышение квалификации по хирургии на базе ФУВ СПбГМА.
    1998 г. - Повышение квалификации по специальности «Проктология» на базе ФУВ при ПГМА.
    2007 г. - Первичная специализация по специальности «Онкология» на базе ГОУ ВПО ПГМИ.
    2009 г. - Повышение квалификации по циклу «Колопроктология» на базе НОУ ВПО Самарского Медицинского Института «РЕАВИЗ».
    2013 г.  -Повышение квалификации по экспертизе нетрудоспособности и контроля качества медицинской помощи на базе ПГМА
    2015 г. - Повышение квалификации по специальности «Колопроктология» на базе ГБОУ ВПО СЗГМУ
    2018 г. - Международная практическая школа проктологии «Тренды и традиции в оперативной проктологии. Для экспертов и новичков», г. Казань. Сертификат.
  • 2019 г.- Повышение квалификации по специальности проктология на базе «Института непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения»
    С 2015 г. является членом Ассоциации колопроктологов России