Детская клиническая больница № 13

г Пермь, ул Лебедева, д 44

Мотовилихинский район

+7 (342) 260-24-72показать

Вяткина Алина Сергеевна, адрес работы: г Пермь, ул Лебедева, д 44

Вяткина Алина Сергеевна: невролог.

Принимает взрослых и детей.

Отзывы о враче Вяткина Алина Сергеевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Основина по эпилепсии специалист хороший. Вискова... впечатление не произвела. Хороший специалист - заведующая псих-неврологией в Краевой детской больнице.

В краевой детской больнице заведующая неврологическим отделением в белом здании вроде принимает платно, хороший специалист

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Безопасность при эпилепсии

Вяткина Алина Сергеевна в рекомендациях пишет препараты, ЭЭГ, УЗИ. Врач не дает в рекомендациях первую помощь и безопасность в ванне, во сне, сигнализаторы приступов и тд при эпилепсии, что обязан делать по Приказам №1177н, 972н, 804н. Даже если ребенок маленький эпилепсия часто на всю жизнь, поэтому в любом возрасте необходимо предупреждать о рисках приступов. Даже в ЭЭГ или МРТ исследовании надо упоминать про меры безопасности, так как многие эпилептологи ничего не пишут. Прошу врача разместить памятку по безопасности при эпилепсии на сайте медучреждения и прислать ссылку . Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 . Текстовая версия памятки МЗ Башкирии https://health.bashkortostan.ru/presscenter/news/351876/ . Фото медвыписки https://vk.com/photo-248732_457273759

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!

Инсульт

Менингит