Зитта Дмитрий Валерьевич

г Пермь, ул Пермская, д 230

Дзержинский район

+7 (342) 236-80-19показать

Зитта Дмитрий Валерьевич, адрес работы: г Пермь, ул Пермская, д 230

1995 – Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о враче Зитта Дмитрий Валерьевич (2)

Врач от Бога !

Зитта Дмитрий Валерьевич . Очень грамотный врач своего дела, проводит сложнейшие операции, золотые - послушные руки, благодаря Дмитрию Валерьевичу , мой муж встал на ноги. Уважительное и деликатное отношение к пациентам. Дает лучшие рекомендации, Самообразование - залог профессионализма врача. Врач учится всю жизнь, Зитта Дмитрий Валерьевич недавно защитил диплом, повышение квалификации, от души его поздравляем ! И все таки остались у нас еще лучшие врачи, просто их не так много, обидно за Державу , что, лучшие специалисты уезжают из Страны ! Низкий Вам поклон и огромная Вам благодарность за оперативное лечение, за то, что, Вы с нами !, честность, доброту, ответственность, оперативность, за принятие грамотных , верных решений и проведение сложнейших операций ! Храни Вас Бог ! С ув. Ирина, Сергей Жуланов.

отличный специалист

Проверил мою бабушку, выписал лекарство назначил лечение, отличный специалист, буду рекомендовать только его.

Самый грамотный, лучший Врач с большой буквы !!! Пациентов ставит реально на ноги !!! Только одни Благодарности Дмитрию Валерьевичу !

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.