Детская больница на Гагарина

Свердловская обл, г Первоуральск, ул Гагарина, д 38А

+7 (343) 966-75-17показать

Мясникова Евгения Викторовна, адрес работы: Свердловская обл, г Первоуральск, ул Гагарина, д 38А

Мясникова Евгения Викторовна: лор. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

1999 – Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Мясникова Евгения Викторовна (6)

3.0

Если готовы ребенка покалечить или неадекватное лечение получить, а еще и оскорбления это 100% Мясникова. Скаченко и Майер грамотные специалисты

Год не могли ребенку диагноз поставить. На Гагарина всех врачей обошли, два раза консилиум собирали. Итог: Мясникова ставит диагноз: тонзилит. И назначает лечение. И все ок. Хамства не обнаружили. Все четко и по делу.

она хамка, грубая и нервная какая-то, ощущение будто к ней домой пришли. Вечно чем-то недовольна. К детям очень грубая, такое ощущение что специально больно делает.ну точно сказать не могу, но она назначила ребёнку 3 лет физиотерапию - «солнышко», 10 раз. Пришли в кабинет там все в один голос сказали - ребёнку 10 раз много, сожгете всю слизистую. Так что, я бы однозначно не советовала к ней обращаться. Сомнения в ее компетенции однозначно есть. Стоит лишь почитать здесь комментарии о том, что ее никто не советует. Выводы напрашиваются сами. Может кто пожаловался поэтому она поменяла своё поведение. Но знаю точно - к этой женщине я больше ни за что не пойду!

Только не Мясникова! Реально неадекватная женщина, хамка и только пугает детей своими действиями.

Вчера были у Мясниковой. Адекватная женщина. Спокойно говорит. Ничего грубого в ней!!!

Ну мы были у Мясниковой женщина серьезная и строгая , а потом пошли к Майер хорошо отнеслась к ребенку лучше к ней

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит