Морозова Ольга Николаевна, гинеколог

Морозова Ольга Николаевна

МДЦ МРТ на Ватутина

Свердловская обл, г Первоуральск, ул Ватутина, д 50

+7 (343) 964-66-06показать

Морозова Ольга Николаевна, адрес работы: Свердловская обл, г Первоуральск, ул Ватутина, д 50

Морозова Ольга Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 7 лет.

Ижевская государственная медицинская академия (2014)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Морозова Ольга Николаевна (32)

22 отзыва 10 оценок

Самая лучшая, отличный врач, вела беременность, я счастлива что попала именно к ней. Она же и принимала роды по счастливой случайности все прошло просто супер. Спасибо ❤

Ужасный и безответственный врач. За всю беременность один раз мазок взяла. Обнаружили МОЛОЧНИЦУ.

Вела беременность, отличный врач!!!

Очень хорошая врач.

Как человек может быть нормальная, а как от гинеколога отказалась поскольку долгое время не назналача мне правильное лечение.

Хороший врач с большой буквы.

Очень хорошая и ответственная.

Очень хорошая врач! Специалист!