Здоровый мир, клиника
4.3

Отзывы о клинике Здоровый мир на Максима Горького (3)

4.3

Более непрофессионального врача я ещё не встречала! Приехала на платный прием из другого города с нарывом пальца и острой болью. Доктор пришел в клинику за 15 минут до приема. Во-первых,хамское отношение. Ждала приема после назначенного время 10 минут,через которые из кабинета вышел Писарев и в грубой форме отчитал меня,почему я ещё к нему не зашла. Я была единственным его пациентом, и почему я должна уходить в кабинет без приглашения,и врач сам не мог меня пригласить-непонятно. Во-вторых,сам приём. Писарев попросил меня самой снять повязку,которая была на пальце правой руки. Почему я должна была это делать сама,да ещё и левой рукой? После снятия повязки он секундой бросил взгляд на опухший палец,после чего обработал палец спиртом ,наложил кусок ваты и заклеил ее пластырем (!), не наложив повязку. Ничего не объяснил,прописал мазь, как обрабатывать палец -непонятно,что делать дальше с острой болью и какой у меня диагноз-непонятно. Приём был окончен. На все ушло 2 минуты. Повторюсь-я ехала на приём из другого города. Ехала на машине. А если на автобусе? Каким образом я должна была проделать обратный путь 100 км до дома с пластырем,который отвалился через пять минут? Доктору была неинтересно. Пришлось заезжать в аптеку,покупать перевязочные средства и бинтовать палец в машине. Левой рукой. Огромное разочарование. После приема доктор сел в машину и уехал. Было ощущение,что я оторвала его от более важных дел. Ужасный врач,отвратительное отношение и подход к пациенту. Жалко потраченного времени.

Нужно было сделать УЗИ сердца и УЗИ вен нижних конечностей. Согласно прайсу на сайте общая стоимость - 1100+1300= 2400 рублей. При записи по телефону, сказали, что цена на УЗИ вен ног - 1400рублей, общая стоимость поднялась до 2500 рублей. На кассе заплатила 2900 рублей. Уверена, что самодостаточной клинике такие уловки не нужны. Больше не пойду - недобросовестная клиника.

Замечательный специалист

Подозрение на заказной

Прекрасный врач дерматолог. Были с сыном (проблемы: акнэ и шелушатся руки). Все объяснила, рассказала, назначила леченье Очень довольны. Спасибо