Больница скорой медицинской помощи № 2
4.4

Отзывы о Больнице скорой помощи № 2 (31)

4.4

progress: 87.09677419354838%
progress: 9.67741935483871%

Ольга Владимировна очень внимательна и заботлива, наркоз был хороший, выход из него -легкий! Беспокоится о пациенте, бережно выводит из состояния "вынужденого сна "

анестезиолог
реаниматолог
анестезиолог-реаниматолог

Специалист высшего уровня. Очень внимательный. Врач от Бога. Диагноз был поставлен точный, назначено лечение. Я здорова. Спасибо Аюб Абусаевич.

21 день назад

абсолютная некомпетентность. Залечил нашу маму 75 лет до смерти. [Фрагмент отзыва удален модератором] Привезли по скорой с высоким давлением в БСМП2 нашу маму - бодрее Пугачевой, живее Ротару была. Думали, что подлечат, ещё лет 30 проживет, но не тут то было.. Из-за таких врачей ка этот Волков МВ люди отправляются на небеса.. [Фрагмент отзыва удален модератором] буду в прокуратуру заявление подавать об убийстве.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Быстро приехали по вызову. Профессионально оказали помощь пострадавшей пожилой женщине. Очень доброжелательные.

Очень компетентный ,внимательный, доброжелательный специалист.Большое спасибо!

Хороший грамотный специалист.но немногословен.хотелось бы получить больше информации о состоянии больного ,прогноз .

эндоскопист

Огромная благодарность, руки золотые, молодец, только добрые пожелания. Больше бы таких врачей и все будут здоровы.

16 февраля 2017г.я поскользнулась в гололед и сломала руку в плече,перелом был сложный , плюс возраст 65 лет.По скорой помощи повезли в ЦГБ,но там отказались оперировать,сказали ,что в таком возрасте лучше не трогать,прикрутил руку и отправил домой.На следующий день сын повез в БСМП,спасибо Господу,мы попали к Волошину,он положил,прооперироровал,при операции оказались разорваны и нижнее и верхнее сухожилия, НИЗКИЙ ПОКЛОН И БЕЗГРАНИЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АНДРЕЮ ВИКТОРОВИЧУ! Руку разработала все отлично,рука полностью функциональна. АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ -ВРАЧ ОТ БОГА. Здоровья Вам,Андрей Викторович и всех благ! Гончарук Людмила .

Хочу выразить свою благодарность ,всему коллективу хирургического отделения больнице БСМП ~2 и лично Астахову Сергею Фёдоровичу ! Спасибо за Ваш не лёгкий труд, золотые руки, доброе сердце, за поддержку и чувство юмора!Удачи, успехов, крепкого здоровья и мирного неба над головой! С уважением Татьяна Л.

Врач от бога с золотыми руками.

Хорошая доктор ! Огромный опыт ! Строгая, но справедливая. Может поругать , но по делу ! ( за халатное отношение к своему здоровью ) Лечение грамотное .

Спасибо этому доктору и человеку. Слава Богу попал к нему.

Отличный врач, отзывчивый, добрый, внимательный.

Профессионал с большой буквы. Муж упал с 3 этажа. Получил множественные переломы. Станислав Геннадьевич не просто провел все операции, но и выбрал правильную для пациента тактику лечения. Поскольку сочетанная травма это прежде всего выбор пошаговой терапии. Станислав Геннадьевич мастер своего дела. Низкий поклон доктору за его золотые руки.

Отличный доктор......просто красавчик!!!

Растяжение связок

Упала с лестницы и ударилась всем телом, при этом послышался хруст и после я не могла наступить на ногу. Мне помогли добраться до БСМП и врач определил после рентгена и осмотра растяжение связок голеностопа. Врач замотал ногу бинтом, назначил лечение. Спасибо.

Я в восторге. Врач от Бога

Врач потрясающий. Врач от Бога. Замечательный врач, я в восторге. Отношение очень хорошее. Настоящий профессионал своего дела. Очень помог. Сложная ситуация. Все грамотно объясснил. Спасибо ему огромное!!! Советую всем. Спасибо. Очень тщательно все посмотрел.

травматолог-ортопед

12.01.2021 бы ли у него на прёме принил отвратительно не хотел ложить хотя на руках была госпитализация так и не положил у мужа был отёк легких сказал это не показатель, он даже непонятно чем занимался но к нам нам ничего нормально не обьяснил, когда сказала на госпитализацию начал грубить, не буду ложить, я сказала всмысле не будите ложить???? С таким диагнозом серьёзным ответил это не показатель, сказала буду жаловатся, ответил мне нунужно сомной так разговаривать! Очень ужасный врач, так он нас и не положил!!!!!!

Чудо доктор🙏🏼

Андрей Борисович!!! Прекрасный доктор!!! Профессионал своего дела!!!!Спасибо большое вам)

нейрохирург
Врач с большой буквы!!!

Большое спасибо, Андрей Борисович!

нейрохирург
ВНИМАНИЕ!!!!

Люди, прошу серьезно отнестись ко всем негативным отзывам не только на этом сайте, но и на остальных. Потому что действительно не стоит обращаться к этому "доктору". Перед тем как обратиться к нему за помощью, читала отзывы и больше их было отрицательных. Но я не предала этому значения и очень жаль. Ничего кроме денег ему неинтересно. Возьмет деньги за прием, обнадежит и забудет про Вас раз и навсегда. Вот так на чужом горе зарабатывает этот человек.

эндоскопист
Это правда.[фрагмент комментария удален модератором].Операцию делал без анестезии(хотя деньги взял и немалые),грубо,повредил кишечник,были осложнения,которые не признавал и скрывался до выписки(типа занят-занят-убегаю) Его надо в мединституте показывать при изучении темы "каким НЕ должен быть врач"

Выражаем благодарность нашему доктору Деревянкиной Ирине Владимировне за квалифицированное отношение к пациентам, при лечении возникает очень много вопросов,на которые не находишь ответов и стоит позвонить Ирине Владимировне, и она всегда выслушает, даст ответы на все вопросы, правильно и грамотно подберет лечение и необходимые медикаменты для дальнейшего выздоровления. Мы очень благодарны судьбе, что у нас такой доктор есть, дай Бог Вам здоровья на долгие годы, чтоб Вы еще многим своим пациентам оказывали помощь и давали веру к выздоровлению. С уважением, семья Козловых

нефролог
Профессионал своего дела

Благодарен врачу за успешно проведенную операцию, рекомендую однозначно! Врач высококвалифицированный, профессионал своего дела.

Операция прошла без осложнений

Провела срочную операцию эндометриоидной кисты на яичнике. Операция прошла без осложнений, считаю ее лучшим гинекологом-хирургом. Очень добрая, приветливая, все хорошо объясняет.

гинеколог-хирург
высокий профессионализм

В 2012 году у меня случился инфаркт. В ЦГБ, в 1-м терапевтическом отделении его определить не смогли. И через 2 месяца я вновь очутился на больничной койке, но уже в БСМП 2, во 2-м кардиоотделении, где Светлана Владимировна была моим лечащим врачом. Она и оживила меня. Максимум внимания к пациентам, высокий профессионализм вернули не мало людей к нормальной жизни.

Уважаемый Олег Геннадьевич, спасибо Вам за Ваши умелые руки, за Вашу умную голову, за Вашу врачебную проницательность, за Ваше чувство юмора и за то, что именно Вы 24.09.2018 года провели мне лапароскопическую операцию по поводу гнойного аппендицита. Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины! Желаю Вам достатка сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой!!!

Карина Ильинична

Очень приветливая, отзывчивая доктор. Все подробно объясняет. Помогла мне очень.

гинеколог-хирург
Золотые руки,душа и сердце

Это доктор от Бога, я не просто хочу сказать спасибо,я готова ради этого человека стать перед ним на колени и кричать на весь свет что благороднее, порядочнее ,квалифицированнее доктора я не знаю, доктор которому я буду благодарна всю свою жизнь,которую он мне подарил.

спасибо

спасибо за своевременный приезд скорой

Меня абсолютно не удовлетворило отношение и "лечение" моей мамы

Меня абсолютно не удовлетворило отношение и "лечение" моей мамы. В октябре 2017 года она попала в автомобильную аварию в Ростове, опуская многие детали, уже находясь в последнем осмотровом кабинете, когда данный врач пришел с результатами узи и рентгена, быстро осмотрев маму и взглянув на результаты его первый вопрос был: ну что, вы домой поедете или все таки ложиться будете? На мой логичный вопрос (видя ее состояние и то, что она не может встать с каталки, так как сразу сильно начинает кружиться голова) какие у нее повреждения мне было сказано, с таким выражением лица типа "да ничего серьезного": сотрясение мозга и перелом грудной клетки!!! Если бы конечно я знала какое будет дальнейшее лечение, и если бы мы не проживали в другом городе мы бы ушли оттуда, НО она была не в состоянии передвигать и даже на машине этого я считаю нельзя было делать, так как повреждения были серьезными. Далее осмотра как такового не было, так как врач даже не осмотрел правую сторону на которую пришелся удар, а там как всем известно у женщин находится грудь, собственно она у нее уже на первый день стала черно-зелено-синего цвета, а через дня два она стала как камень. Авария случилась в пятницу, потом выходные, его естественно не было, на вторник была назначена выписка уже. Вобще из лечения было: обезболивающее и капельница с витаминками, таблеток не было, грудь мазали сами мазью. Единственным плюсом могу назвать наличие там одной очень хорошей медсестры, к сожалению не помню имени, но она работала одна в смене всегда, остальные в паре. Уже по месту жительства пошли в платную клинику сделать узи груди, и там врач сказала что должны были поставить что то там откачать жидкость (катетер что ли), точно не помню, чтобы не было такой страшной гематомы, и вот собственно по сей день до конца ничего не рассосалось. Я считаю если бы врач изначально был более внимательным, то он бы осмотрел досконально человека попавшего в такую страшную аварию (чтоб все понимали машина не подлежала ремонту, и черт с ней конечно, главное все живы). Я крайне не довольна, потому что считаю предлагать на выбор поехать домой или остаться в больнице с такими повреждениями считаю просто немыслимым!!!

хирург-травматолог