Альянс-2000, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Альянс-2000 на Катаева (8)

эндоскопист
Отзыв

В Ростове, к сожалению нет знающих гастроэнтерологов. Я так думала, пока не попала на прием к Михаилу Алексеевичу. Не ищите и не надейтесь, что найдете кого-то лучше.

психиатр
нарколог
психолог

Залевская Татьяна Владимировна, клиника Альянс. Отличный доктор, у неё наблюдаемся. Сменили много неврологов, только этот доктор назначил грамотное лечение и есть результат.

К гинекологу и на УЗИ хожу в МЦ "Семья". Там же и всю беременность наблюдалась. Всем довольна) Гинеколог - Иванова Елена Александровна (она и вела беременность), остальных врачей она сама советует.

Источник: Babyblog

я тоже за нее Она умничка

клиника Альянс отличный специалист там принимает Гольдшмидт Эмма Геннадьевна очень хорошо делает нейснограмму

У Сысоевой наблюдаемся

Мне нравится Хрустева в Альянсе. По цене, наверное, как и везде.

Источник: rostovmama.ru

Мне нравится Хрустева в Альянсе. По цене, наверное, как и везде.

Источник: rostovmama.ru