ДАВИНЧИ на Красноармейской

Отзывы о клинике ДАВИНЧИ на Красноармейской (38)

Постникова Елена Сергеевна в Давинчи

гемостазиолог
гематолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

В 21-й век приезжает из Ростова гемостазиолог Теребаев А.В. Пока не могу судить о результатах по рекомендациям, т. к. рано, но показался внимательным и обходительным.

Источник: taganrogmama.ru

Авадиева Надежда Эдуардовна, МЦ "Да Винчи", Ростов-на-Дону

маммолог-онколог

маммолог-онколог

андролог

Нам нравится Авадиева Н.Э.

андролог

Нам нравится Авадиева Н.Э.

онкогинеколог
иммунолог

Профессор Афанасьев, который лечит рак шейки матки современным безоперационным методом

эндокринолог

Вакула Евдокия Эдуардовна и правда хороший эндокринолог.

эндокринолог

На Мечникова в Нииап хороший эндокринолог. Фамилию не помню, зовут Евдокия.

Очень хороший специалист

Очень хороший специалист

Я в восторге от В.Ф. Яковлевой, делала гистерорезектоскопию у неё в 8-ке, УЗИ в Эксперте на Западном. Прошло 1,5 года. Доктор👍🏻👍🏻👍🏻 Анализы самые необходимые, информация по делу, остальное тоже норм. Всем советую. По секрету, в другом месте (гос. больнице) мне это должно было обойтись в два раза дороже уже даже по лишним анализам.

Кузнецова она принимает в давинчи и в 8 👍🏻

Очень толковый гинеколог-эндокринолог

Источник: Babyblog

Гинеколог-хирург с золотыми руками

Источник: Babyblog

Опытный врач в этом направлении Скачков Николай Николаевич

физиотерапевт
Выкачка денег

На прием к Тамаре Александровне пришла в мае, тянуло низ живота и были не очень хорошие выделения. После осмотра на кресле было сказано сдавать анализы, но всей суммы у меня с собой не оказалось, поэтому она сказала прийти на следующий день, пообещала, что денег за прием не возьмет, мол приходите, возьмем мазочки, оплатите только их. Естественно я заплатила 1000 р за прием оба раза, этому даже на кассе удивились. А теперь о самих анализах. Мне были назначены 7 анализов на ПЦР ИППП: хламидии, микоплазмы 2 штуки, уреаплазмы, возбудитель гонореи, гарднерела. И Фемофлор 17, т. к. С этим анализом не сталкивалась раньше, я не знала, что в этом анализе определяют и микоплазму, и уреаплазму, и гарднереллу. Естественно было назначено 3 антибиотика без результатов анализов, авось что-нибудь поможет. Просто выкачка денег, знала бы ни за что не пошла.

Инна

старший администратор

ДАВИНЧИ, сеть многопрофильных клиник
Здравствуйте, уважаемая пациентка!
По Вашему отзыву считаем важным разобраться в произошедшей ситуации. Будем благодарны, если Вы нам в этом поможете.
Пожалуйста, отправьте на почту Ваши ФИО, дату и время записи на приём, чтобы мы смогли проанализировать Ваш случай и дать компетентный ответ.

Спасибо за обратную связь.
С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДА ВИНЧИ».

Минкину Галину могу рекомендовать. В мединституте принимает. Я к ней в мединститут ходила по направлению. И в частных тоже принимает, на ЗЖМ центр (название забыла)

гинеколог-хирург

Кдц здоровье на Волкова, Минкина Елена. Отличный врач. Либо Скачков(И. О забыла🙈) кдц здоровье на Днепровском, врач высшего уровня, кандидат медицинских наук(но к нему сейчас тяжеловато попасть, т.к. работает в Ростове и в Москве)

8ка Анна Евгеньевна-это тот Человек которому я однажды доверилась и ни на минуту не сожалею, по всем вопросам 5... Она одна такая, советую🙏