ДАВИНЧИ на Красноармейской

Отзывы о клинике ДАВИНЧИ на Красноармейской (5)

Пожалуй, это лучший гинеколог в Ростове-на-Дону Виннер Валерия Фёдоровна. Врач отзывчиво отнеслась ко мне при приёме, выслушала и помогла. Я очень благодарна её за помощь, поэтому пишу хороший отзыв и рекомендую Валерию своим знакомым.

ДАВИНЧИ, сеть многопрофильных клиник

Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением отдел контроля качества КДЦ «ДАВИНЧИ»

Доктор, Чернышов Яков Константинович, хочу вырозить свою благодарность , у вас золотые руки, дай бог побольше токих врачей, вы очень внимательный доктор, спасибо вам большое за выполненную операцию

Самый лучший врач

Врач с большой буквы, внимательная, отзывчивая, профессионал и можно много говорить хороших слов о ней. Это образец врача для молодого поколения врачей.

Выкачка денег

На прием к Тамаре Александровне пришла в мае, тянуло низ живота и были не очень хорошие выделения. После осмотра на кресле было сказано сдавать анализы, но всей суммы у меня с собой не оказалось, поэтому она сказала прийти на следующий день, пообещала, что денег за прием не возьмет, мол приходите, возьмем мазочки, оплатите только их. Естественно я заплатила 1000 р за прием оба раза, этому даже на кассе удивились. А теперь о самих анализах. Мне были назначены 7 анализов на ПЦР ИППП: хламидии, микоплазмы 2 штуки, уреаплазмы, возбудитель гонореи, гарднерела. И Фемофлор 17, т. к. С этим анализом не сталкивалась раньше, я не знала, что в этом анализе определяют и микоплазму, и уреаплазму, и гарднереллу. Естественно было назначено 3 антибиотика без результатов анализов, авось что-нибудь поможет. Просто выкачка денег, знала бы ни за что не пошла.

физиотерапевт

Здравствуйте, уважаемая пациентка!
По Вашему отзыву считаем важным разобраться в произошедшей ситуации. Будем благодарны, если Вы нам в этом поможете.
Пожалуйста, отправьте на почту Ваши ФИО, дату и время записи на приём, чтобы мы смогли проанализировать Ваш случай и дать компетентный ответ.

Спасибо за обратную связь.
С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДА ВИНЧИ».
Подозрение на заказной

Раз в 10-12 месяцев приезжаю в клинику к косметологу на «уколы красоты». Ходила к разным мастерам, но здесь понравилось больше всего – опытный врач-косметолог проведет тщательный осмотр, предложит на выбор несколько препаратов и даст рекомендации, подсчитает нужное количество единиц. Сама процедура проходит быстро и безболезненно, восстановление занимает минимум времени. Рекомендую