Госпиталь современной медицины, клиника

Отзывы о клинике Госпиталь современной медицины на Театральном (18)

Волкова из мединститута хорошая. Она специализируется на подобных проблемах, но у неё дорого - 2500.

травматолог-ортопед

Кролевец своеобразный как человек, но неплохой хирург.

Врач от Бога !

Врач наивысшего профессионализма, наилучшие качества собраны в нём. Самые добрые пожелания Вадиму Анатольевичу !!!

Оставлю свой отзыв про Маркарьян. Подруге она очень понравилась и как профессионал, и как человек.

Источник: rostovmama.ru

Я оперировалась у нее в марте. Очень хорошая и дотошная! Мне понравилась.

Услуга: Прием психиатра

психотерапевт
психиатр

Дарья Сергеевна Агафонова - замечательный врач! Внимательный, думающий, деликатный, сподвигающий пациента на сотрудничество. Убеждена, что её ждёт большое будущее!

Очень хорошо

Очень хороший доктор

У нас никого( в Ростове в онкоинституте Шевченко А.Н. и он же заведующий отделением там

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Спасибо большое персоналу Клиники Госпиталь современной медицины! Прекрасная обстановка, вежливые сотрудники. Приём прошёл превосходно! Спасибо доктору и клинике!

Была у Волковой - вообще не мой врач.

Может, кому пригодится: Волкова Наталья Ивановна теперь работает в Ростове в Госпитале Современной Медицины. В мединститут к ней, писали, не протолкнуться было. Я протолкнулась, чему была несказанно рада, врач от Бога. А самое приятное, что она за меня искренне радовалась, когда оказалось, что мне не нужно лечение. Вот правда, она аж улыбалась и светилась от радости, я офигела. Недавно они делали обзвон обращавшихся и сообщали о ее новом месте работы. Вот я вам тоже сообщаю.

Источник: taganrogmama.ru

Источник: taganrogmama.ru

хирург-ортопед
травматолог-ортопед
хирург-травматолог

Он по суставам специализируется. В ЦГБ вообще замечательное ортопедическое отделение.

Источник: rostovmama.ru

Колесникова Л. В. - супер профессионал.