Госпиталь современной медицины, клиника

Отзывы о клинике Госпиталь современной медицины на Театральном (13)

гематолог

ни в коем случае не доверяйтк жизнь этому доктору. лечение шаблон. выживит - хорошо. нет - не судьба. ночью в отделении дежурят деь ти ординаторы так же и в выходрые. .химиотерапию индивидуально не подбирают. муж у меня умер

гематолог

Это настоящий доктор! Такой врач в рекламе не нуждается! Дай Бог ему здоровья и успехов во всем!

Живилова Л.А. У меня был уретерогидронефроз верхней половины удвоенной левой почки. Нужно было сделать очень непростую операцию. Резекция левой почки. Операцию провел Бова Ф. С. Операция прошла успешно. Ему удалось сохранить здоровую часть левой почки. Врач был очень внимателен, приветлив. Большое ему сердечное спасибо. Если бы не его чуткое отношение я могла бы остаться без левой почки. Он настоящий профессионал.

Бова Филипп Сергеевич профессионал своего дела.Доброжелательный,внимательный,позитивный доктор.Делает все возможное для спасения жизни людей.Я ему безгранично благодарна.Мне уже сделал две операции.И опять я обращаюсь только к нему.Знаю что он поможет.Больше бы таких докторов.

Несмотря на то , что доктор молодой, она очень грамотная и внимательная . Не назначала ненужных препаратов дорогих и кучу обследований . Смогли вылечить мой вечный отит . Спасибо Вам ,доктор

пульмонолог

Я переболела коронавирусом, лежала в больнице, серьёзное было дело. Пролечили меня хорошо, я бы даже сказала, замечательно. По окончанию лечения меня выписывали с двусторонним воспалением лёгких средней тяжести, с сегментарным поражением 36%. Через месяц я сходила сделала контрольную КТ лёгких, оказалось, что поражение стало больше и уже составляет 40-45%. Тогда я и нашла врача Ануфьева Игоря Ивановича. Читала о нём отзывы, а также среди знакомых у меня есть медики, и они мне подтвердили, что он отличный пульмонолог. Действительно хороший врач, осталась им очень довольна, после больницы восстанавливаюсь и наблюдаюсь у этого доктора. Он меня прослушивает, консультирует, смотрит, как мои дела с лёгкими, смотрит анализы крови, отслеживает давление, вникает и назначает препараты соответственно. Я прошла курс Лонгидазы и делала ингаляции. Ковид, при наличии сопутствующих заболеваний, затрагивает все системы. У меня и сердце стало болеть, именно колики в сердце появились. Игорь Иванович выписал направление в поликлинику, чтобы срочно начали делать капельницы. Курс 10 дней, я ещё не до конца прошла, сказать не могу помогают или нет. Доктором я очень довольна, два месяца к нему хожу, и ещё буду ходить.

психотерапевт

Информация по поводу цены устарела, но в целом все устроило. Доктор выполняет свою работу качественно.

Спасибо за отзыв!
На данный момент стоимость приема в профиле врача указана корректно - 2000 р. Уточним, что эта стоимость действует по скидке до конца марта.

гематолог

Врач от Бога!Думала таких уже нет-профессионал высшей категории,добрый человек и внимательный врач!Все делает для спасения тяжелых больных,дает надежду всем на выздоровление!Очень тяжелый труд в этом отделении!Низко кланяюсь!Спасибо за продление жизни моему мужу,Юрий Васильевич!

хирург-ортопед
травматолог-ортопед
хирург-травматолог

Профессионал своего дела чуткий и внимательный доктор необычайной доброты оперировались в апреле 2021 спасибо вам доктор за ваши золотые руки

Врач от Бога !

Врач наивысшего профессионализма, наилучшие качества собраны в нём. Самые добрые пожелания Вадиму Анатольевичу !!!

Услуга: Прием психиатра

психотерапевт
психиатр

Дарья Сергеевна Агафонова - замечательный врач! Внимательный, думающий, деликатный, сподвигающий пациента на сотрудничество. Убеждена, что её ждёт большое будущее!

Очень хорошо

Очень хороший доктор

Спасибо большое персоналу Клиники Госпиталь современной медицины! Прекрасная обстановка, вежливые сотрудники. Приём прошёл превосходно! Спасибо доктору и клинике!