Клиника МРТ Эксперт

4.4
21 отзыв и 3 оценки

Отзывы о клинике МРТ «Эксперт» (24)

4.4

21 отзыв 3 оценки

Всегда по вопросам гинекологии обращаюсь к Галич Анне Евгеньевне! Отличный врач и вообще очень приятная девушка!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Не Шуликова, а [Фрагмент отзыва удален модератором] я б сказала!!! Выписала от герпеса Валтоекс по 2000 ед/3р день ( 12 таблеток) и анализов на 15 тыс. На приеме у более компетентного доктора все оч удивлялись и выписали терапию укрепляющую иммунитет и подавляющую инфекцию с последующей вакцинацией и поддержанием теперь печени. Страшно подумать до чего может долечить Шуликова?! До отказа печени

косметолог

Прием был отвратительный, мне было назначено неквалифицированное лечение, после которого я попала в БСМП с острой крапивницей. Доктор не смог определить степень заболеваемости, и это привело к сложной форме. В больнице скорой помощи мне сделали капельницы с дексаметазоном, и пояснили, что уже когда я обратилась к специалисту, мне необходимо было назначить более сильные препараты, а не просто супрастин, прошла полное лечение в другой больнице. Больше в эту клинику не обращусь.

косметолог

Обращался в клинику, врач понравился, всё прекрасно объяснил. Хороший доктор.

Услуга: Прием пульмонолога

Лечусь по назначенной схеме две недели. Выздоравливаю. Спасибо, доктор.

Услуга: Спермограмма

Услуга: ЭКГ на дому

Все супер, ЭКГ сделали очень тщательно! Благодарю!

Через месяц после перенесённого ковида я пошла на контрольное КТ лёгких, чтобы узнать, как проходит восстановление. Компьютерную томографию я делала полностью на грудную клетку, всё одновременно: сосуды, бронхи, плевра и т.д. Также мне ещё нужно было сделать КТ колена, потому что у меня была травма и нужно было узнать нет ли трещин или ещё каких последствий. Работа в клинике поставлена очень хорошо, обслуживание чёткое, мне понравилось. И если здесь надо было подождать, то недолго, приемлемо. КТ делала Аксёнова Татьяна Валерьевна. Как специалист хорошая, делает всё быстро, правильно, но мне не понравилось, что она меня подгоняла. Я человек в возрасте, еле дошла сюда, у меня травмированные колени, я не могу двигаться быстрее, тем более, я плачу деньги. Ещё были неуместные замечания по поводу того, что на мне надето. Я хожу в той одежде, в которой мне удобно. Сказали бы заранее, в чём нужно приходить, я же не каждый день на КТ хожу. Ничего у неё не спросить, вот это меня тоже задело. Показалась мне резковатой женщиной, но, может быть, она не в настроении была. Я благодарна всем врачам, у которых бываю, ей поставлю 4 балла. Всё обследование заняло 10 минут, заключение дали в этот же день. Когда узнаёшь по телефону стоимость одна, но по факту другая, на 1000 рублей дороже, потому что ещё диск дают. Он мне не очень нужен был, чтобы его посмотреть, должна быть установлена определённая программа, но я не стала спорить, взяла, пусть будет.

травматолог-ортопед

У меня была травма обоих колен. Записалась на КТ и консультацию травматолога-ортопеда. После того как сделали КТ, я сразу пошла на расшифровку к Ивану Ивановичу. Врач написал мне все рекомендации, выписал таблетки, назначил носить жёсткий наколенник, растирания и, если будут сильные боли в суставах, пить нестероидные обезболивающие. Я ему благодарна, хорошо принял.

рентгенолог

Очень хороший и внимательный специалист. В совершенстве владеет методикой общения с клиентом. Спасибо за помощь и надежду.

травматолог-ортопед

Такими должны быть все врачи как Иван Иванович! Относиться с большим уважением к пациенту, уметь выслушать, дать совет, верное лечение.

Все на высшем уровне! Я не первый раз лечусь у этого замечательного доктора. Мне она очень нравится как специалист - она внимательная и объективно подходит к лечению. У меня проблемы с бронхами, я даже не обращаюсь в обычную поликлинику со своей проблемой, а лечусь только у нее. О Веронике Александровне я узнала от своих знакомых. Они посоветовали ее как лучшего специалиста, которая вытаскивает из сложных состояний больных.

травматолог-ортопед

Отличный врач. Выслушал, объяснил, дал хорошие советы

Приводила на приём папу, он пенсионер. За год сделал три КТ лёгких. Врач предложила сделать четвёртое, хотя последнему обследованию только месяц. Лечение, которое предложила доктор не помогло, не было даже улучшений. Сложилось впечатление, что это не лечение, а бизнес, выкачка денег на доп. обследования, которые не имеют никакого под собой основания.

Обследование проведено качественно. Врач всё подробно объяснил, рассказал. Результат получила без задержек, он помог поставить правильный диагноз.

травматолог-ортопед

Прекрасный врач. Очень внимательный, компетентный, ответственный. Всё подробно объясняет, рассказывает. Буду обращаться к нему ещё. Очень понравился!

косметолог

Компетентный, приятный доктор, лечение назначено правильно, стопрцентное попадание, большое спасибо!

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Услуга: МРТ

Все понравилось

Услуга: КТ легких

Быстро, доброжелательно, результат на электроннку, как смогла потом забрала в клинике оригинал. Спасибо

Услуга: Биопсия щитовидной железы

Делала у Малеевой Марины Викторовны биопсию щитовидной железы под контролем узи, врач четко и грамотно все объяснила и показала. Я очень довольна ее работой.

Услуга: Капельницы

Девочки-медсестры очень внимательные. Капельница - сложная. Два часа девочки окружали меня теплом и заботой. Спасибо.