Эталон Здоровья, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Эталон Здоровья на Красноармейской (40)

32 отзыва 8 оценок

нейрохирург
вертебролог

Долгое время мучали постоянные и сильные боли в правой ноге! Ходить не мог. Нейрохирург Торосян Вагаршак Хнганосович провел операцию 22.04.2022. Как проходила операция, не знаю, был под наркозом. Через четыре часа, как только отошёл от наркоза, одел корсет и прошелся. Боли нет... Огромное спасибо Вагаршаку Хнганосовичу за то что он есть как специалист и человек. Если придется ещё раз оперироваться - с уверенностью, доверю свою жизнь, Торосяну Вагаршаку Хнганосовичу.

Не организована. Больше не хочу к ней.

Многие хвалят Фомину-Чертоусову в мед. Институте

Я у Войтенко была, не помогла(( Она хорошая врач, в целом. У каждого свои + и -. Я у нее в больнице после З беременности лежала, она всё делала, лечила... Но в итоге ничего не изменилось пока, поэтому и ищу других.

Источник: rostovmama.ru

Доктор Бубникович, настоящий доктор и вылечит и поддержит, с ним всегда спокойно и уверенно!!!всегда на связи, это редкость!!!

Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна

Были у врача-невролога Фоминой-Чертоусовой, грамотный специалист, рекомендую.

Он сам акушер, еще и УЗИ делает

эпилептолог

Обращайтесь к неврологу. Только к грамотному. Могу посоветовать: Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна, она сама в Ростове, сюда приезжает , принимает дома в районе ул Свободы.

ревматолог
гематолог
флеболог
маммолог-онколог

Врач Миронов кардиолог он сам УЗИ делает и скажет что дальше делать. Принимает в Евродоне на Вавилова.

Мединститут, к Фоминой-Черноусовой

эпилептолог

В Ростове, в Мединституте, работает невролог. Профессор. Как мне рассказывали, от нее в восторге. Фомина - Черноусова Нионелла. Раз в неделю, к выходным, она приезжает сюда к своей матери. В Таганрог. Принимает людей на дому, по ул. Свободы. Я сама у нее не была, но слышала очень хорошее про нее. Может ещё кто то про нее знает, кто был, напишите пожалуйста отзыв. Номер телефона у меня есть. Если нужно, скину. Вот только , моему знакомому потребовался прием кардиолога, так она направила его именно к своему... В Ростов. С Таганрогскими докторами она не работает.

иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог

Семёнова, "моя семья". Комплексное лечение (дёшево не будет 😔) . Попали к доктору уже после консультации в областной и после лечения у Бойко в дворце здоровья. Потеряно уйма времени...

Вайтенко Наталья Борисовна врач от Бога . Принимает на Водникова и в Евродоне на Вавилова

мануальный терапевт

Я у него была буквально 2 недели назад, мне очень понравился. Прием длится очень долго, будьте готовы к тому, что точно по своему времени не зайдёте. Очень подробно обо всем распрашивает, снимки рентгеновмкие смотрел сам, описание не читал. Каждое свое назначение поясняет.Не знаю, что ещё написать. Записаться к нему у меня получилось только за 3 недели, людей много под кабинетом сидит, ещё и другие врачи к нему своих пациентов приводят.

мануальный терапевт

Я у него была буквально 2 недели назад, мне очень понравился. Прием длится очень долго, будьте готовы к тому, что точно по своему времени не зайдёте. Очень подробно обо всем распрашивает, снимки рентгеновмкие смотрел сам, описание не читал. Каждое свое назначение поясняет. Не знаю, что ещё написать. Записаться к нему у меня получилось только за 3 недели, людей много под кабинетом сидит, ещё и другие врачи к нему своих пациентов приводят.

нутрициолог

Коган или Войтенко Больница Вводников, опытные, грамотные врачи. Особенно в вашем случае.

нутрициолог

Мне помогла Войтенко. И не только мне. Я параллельно у нее оперировалась и у эндокринолога лечилась.

эпилептолог

Моя мама лечится у Фоминой в мединституте. Пол Ростова оббегали, искали врача, никто толком не мог помочь. Фомина назначила медикаментозное лечение для снятия обострения. Блокады, операция - если не поможет первое. Вот две недели капали, кололи маму, вроде стало отпускать. Сегодня была она на приёме, врач говорит, результат хороший, воспаление начинает спадать. К слову сказать, мама два месяца не может лежать, стоять, ходить. Боли адские. Фомина сказала, что нельзя категорически в период обострения никаких ЛФК, остеопатов, вытяжек и других самолечений. Воспаление снимается минимум три месяца. Потом только укрепление.

Источник: rostovmama.ru

Я делала у неё лапароскопию и гистероскопию два года назад, врач хороший, внимательная. Мне все понравилось.

Хороший врач.

Отличный врач!!!!

Я оперировалась у неё в прошлом году . Все прошло хорошо. Если хотите подробнее , напишите в Директ .