Центромед, многопрофильный медицинский центр
4.4

Отзывы о медицинском центре Центромед на 339 Стрелковой Дивизии (7)

4.4

Замечательный врач!

Доктор Ромодан провела мге операцию по удалению геморроидальных узлов, врач настолько внимательна, просто удивительно в наше время. Чувствую себя хорошо после операции. Хочу сказать спасибо за ее профессионализм и чедовечность.

проктолог
хирург-проктолог

Обратились к данному "профессору" так как на сайте были хорошие отзывы. Интересно было с самого начала. Во первых мы записались через сайт на 16:00, когда приехали врач был занят и мы ждали с моей 80ти летней плохо себя чувствующей мамой! Во вторых записались мы к нему как к сосудистому хирургу, как и было написано на сайте, в итоге он сказал что мы записались к флебологу а нужно было к сосудистому хирургу. Далее больше... Зачем то поднимали маму на высокую кушетку (что было очень трудно) , чтобы он пощупал её живот и поразговаривал. Спросил чем она больна и на наш ответ, что особо ни чем сказал-не верю. Сказал, что у неё увеличена печень, проблемы с почками и гемоглобина вообще нет. Просто чудо-профессор определил своим зорким взглядом. Мы на следующий день сделали УЗИ сами на котором видно что печень не увеличена и почки в порядке. Также мы сдали анализ крови, где гемоглобин 116 (в пределах нормы) . На наши вопросы что делать, куда идти, что проверять он махнул рукой и сказал тут уже ничего делать не надо и назначил попить водички вместо лекарств. Врач ужасный, грубый, не компитентный. Никому не посоветую. Если не хотите зря потерять время к этому врачу НЕ идите

проктолог
хирург-проктолог
флеболог-хирург
герниолог
флеболог
бариатрический хирург

Отличный флеболог! Убрал мне сеточки на ногах на все 100%. Результат отличный и появилась легкость в ногах👍🏻

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог
флеболог-хирург

Приемом очень довольна, приводила свою бабушку. Врач сразу расписала лечение и назначила анализы. Мы их уже сдали и скоро пойдем на повторный прием. Самое главное, что довольна бабушка! Говорит "молодая, а толковая". ПС: хочу поздравить Веронику Игоревну и весь коллектив МЦ Центромед с наступающим 2022 годом! Не болейте!

врач функциональной диагностики
аритмолог

Врача всем советую. Лишнего не назначает, на анализы не разводит. Это очень редкое качество в наше время. Всё чётко и по сути. Её назначения действительно помогают.

врач функциональной диагностики
аритмолог
Побольше бы таких врачей

Были на приеме у врача. Очень внимательная, доброжелательная, грамотный специалист. Побольше бы таких врачей . ,тогда не надо было ходить в больницы.