Ревиталь, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Ревиталь на Оренбургском (9)

Татьяна Евгеньевна-замечательный человек и профессионал от Бога!С ее помощью появились на свет двое моих детей!Огромное спасибо

Самая лучшая доктор на свете !!! Советую всем кто думает что все безнадежно

Записывалась на удаление невуса, медрегистратор записал на субботу 16 апреля, приехала потратив 2 часа на дорогу, прием был назначен на 12. 00, врач приняла меня только в 12. 30 и сообщила, что у нее вообще неоперационный день. Переназначила на следующую неделю на вторник 19 апреля в 14. 00, сказала, что перезапишет. В понедельник 18 апреля я сама позвонила в центр узнать записала ли меня врач. И как выяснилось не зря - меня никто не записал. Самостоятельно записалась на договоренное с врачом время - 19 апреля в 14. 00. В 10. 00 утра 19 апреля мне позвонили из центра и сказали, что не смогут меня принять, так как у них целый день занята операционная. Это как? ? ? Предложили перезаписаться на субботу 23 апреля (ага, когда у них опять неоперационный день) . Что за отношение к пациентам? ? ? Просто возмутительно! Не платный медицинский центр, а шарашкина контора какая-то. На просьбу соединить с директором центра, ответили, что не могут, а сама директор к телефону подойти не может, поскольку телефон находится на первом этаже, а директор на четвертом! Клиентоориентированность - 0. Где-то через час после разговора с администратором со мной связалась главный врач клиники, и сказала, что в назначенный день меня принять не могут, ведь у них же пациенты (вопрос, а я тогда кто???)!!! Более я в эту шарагу ни ногой!!! Никому не рекомендую посещать данное заведение.

врач функциональной диагностики

Привел пожилую мать в центр Ревиталь на Оренбургской. По ней было видно, что ей плохо, очень плохо! Она с трудом передвигалась! Хлюснева Е. В. вместо того, чтобы помочь пожилому человеку, стала разбираться в каких-то немедицинских вопросах! ... Доктор, помогите, у меня мать больна, нам нужна помощь! - А я не могу без оформления! .... Вот деньги, вот паспорт, посмотрите срочно мать, а я пока всё оформлю! ... В результате мама просидела около 10 минут в ожидании и она её не смотрела! .... Доктор, помогите же.... У нас вот здесь... ! - А объясните свое нервное поведение? .... ! ? ? ? ? В результате, Хлюснева Е. В. вообще отказала в помощи! Идите тогда работать на ресепшн, если наплевать на пожилого человека! И что там преподаёте? Кому, где? Вот такое отношение к больным людям! ?

Однако, Аноним не упомянул хамское поведение пациентки, "которой было очень плохо", оскорблением им сотрудников ресепшена, а так же швыряние в лицо доктору денег. Забыл, наверное...

гинеколог-хирург

По рекомендации обратилась к доктору Алексею Александровичу с проблемой кистома. Доктор встретил очень приветливо проявил огромное внимание к моей проблеме . Хочу сказать доктор подошел со всей серьезностью к сдаче анализов а это не мало важно, показывая безупречный профессионализм. Была назначена операция. Алексей Александрович провел операцию отлично , это настоящий врач от Бога ему можно доверится . Хочу выразить от чистого сердца огромную благодарность Алексею Александровичу от всей души желаю здоровья, успехов и всего наилучшего. Спасибо вам что вы есть . Велиева О.Г

Ревиталь, медицинский центр

Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады помочь! Здоровья вам!

гинеколог-хирург

Пешков Алексей Александрович, спасибо вам за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Живите долго, не болейте, ведь вы нам всем нужны! Быть врачом — это Ваше истинное призвание!

эндоскопист
Узи органов малого таза

Врач оставил положительное впечатление после приёма .Обратилась с жалобами об отсутствии критических дней,было приведено узи и после вынесено заключение о причине их отсутствия.

грамотный,отзывчивый врач

Очень хороший, грамотный,отзывчивый врач.Выражаю благодарность за отношение и профессионализм.

Отличный доктор!

Спасибо огромное Светлане Павловне! Сынок пошел в сад и как обычно без болезней не обошлось, 3 дня в сад ходим, месяц дома с насморком, обратились к ней, выявили аденоиды 1-2 степени, Светлана Павловна назначила лечение, строго следовали ее назначениям и забыли что такое насморк. Безмерно ей благодарна, очень приятная, понимающая женщина, внимательно осмотрела, выслушала жалобы и самое главное назначила правильное лечение, которое действительно помогло!