Медикал Парк, клиника эстетической медицины

Отзывы о клинике Медикал Парк в Ростове-на-Дону (8)

4.4

нейрохирург

Обращался к Коливашко с грыжей шейного отдела по рекомендации знакомых. Отзывов о нем знаю много как о грамотном враче, многим он помог, операции делал. У меня на приеме какой-то конкретики не было, назначил обезболивающие уколы, потом нужно будет делать снимки и идти к нему, так как нужна будет операция.

Услуга: Прием нейрохирурга

нейрохирург

Спасибо за Ваше внимание, профессиализм!!!! Успехов Вам в вашем благородном труде!!!!

пластический хирург

Я записывался к Черкезову Аванесу Эдуардовичу на операцию. У него ранее оперировался и мой брат. Конечно, доктора оцениваю положительно, так как все прошло хорошо, в обоих случаях не было никаких осложнений. Изначально врача выбрали родители, он тогда работал в другом учреждении и, осмотрев брата, сказал то, чего не говорили другие хирурги. А позже Аванес Эдуардович сделал операцию, за которую не хотели браться многие специалисты. В клинике все замечательно, замечаний нет.

нейрохирург

Я приехал с другого города на прием к нейрохирургу Коливашко Юрию Николавичу со своим ребенком на консультацию. Врач очень компетентный, вежливый, основательно провел осмотр, собрал анамнез, прочитал все наши анализы и дал свое заключение. Проинструктировал грамотно и по делу о дальнейших действиях. Обязательно приеду еще на консультацию. Таких врачей должно быть много!

маммолог-онколог
онколог
пластический хирург

Крапчетов Александр Васильевич замечательный врач! Хорошая обстановка, неплохая клиника, мне очень понравилось. Доктор всё грамотно рассказал, объяснил. Он хороший, ответственный, сразу видно, что есть большой опыт работы. На ресепшене меня встретили доброжелательно. В дальнейшем, если что-то понадобится, то, безусловно, буду обращаться в эту клинику.

Отличный , внимательный врач

Услуга: Прием уролога