Отзывы о Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии) (20)

4.2

У меня случилась беда. В 2013 году в консультативно-диагностическом отделении в НМИЦ онкологии при обследовании обнаружили С 83.3 диффузная В – крупноклеточная лимфома негерминогенного типа. К моему великому счастью меня вела врач- онколог Пушкарева Татьяна Федоровна. Это очень умный, грамотный, талантливый, добросердечный, великодушный врач. Трудолюбивая и самоотверженная восхищает, как при такой непростой , сложной работе, и огромной нагрузке Татьяна Федоровна обладает еще и богатой душой. Я верила и верю этому замечательному доктору. В трудные минуты она вселяла уверенность в выздоровлении, на что, я очень надеюсь. Огромное Вам за все спасибо, дорогая Татьяна Федоровна!!! Пускай Господь хранит Вас.

Огромное спасибо доктору .Папе была проведена операция 23.03.2021 удалено левое лёгкое,Игорь Александрович вы врач от бога,желаю вам побольше светлых дней .

У врачей совсем нет совести. Люди с такой болезнью сидят целый день в очередях дожидаясь приема. Зачем тогда назначать время если принимают на три четыре часа позже. Люди молчат. Не кому ведь жаловаться. Да и не хотят ещё хуже себе сделать. Да и бесполезно

гематолог

Я со своим папой прибыли в РНИОИ 9 сентября в четверг по направлению на госпитализацию в гематологическое отделение. В первый день мы разговаривали с Лысенко в присутствии зам. директора и она была типа вежлива. В течении двух дней прошли ещё раз все обследование на госпитализацию в институте на платной основе( мы были только рады всё сделать лишь бы положили в отделение) . После всего пройденного в пятницу она координатно меняет своё отношение и отказывается госпитализировать моего папу. Я и моя тетя ее умоляли она просто как не нормально с разъярёнными глазами орала на нас и смотрела с высока, такого человека которая даже слушать не хочет никого и твердит только своё Я сказала!!! В субботу с утра через связи папу решили госпитализировать в другое отделение до понедельника , а там после поступления стёкол перевели бы в Гематологию. Папа умер во дворе института так и не попав в отделение . [Фрагмент отзыва удален модератором] даже имя ее не хочу произносить !!! Отвращаюсь ко всем кто хочет поехать в этот институт . Руководство института делает всё возможное чтобы людям помочь, но пока такие как она будут занимать должность заведующей такого важного отделения всё будет плохо!!!! Прошу институт принять меры !!!

онкоуролог

У нас никого( в Ростове в онкоинституте Шевченко А.Н. и он же заведующий отделением там

Иванова Виктория Александровна.Онкоинститут на 14 линии.Врач с золотыми руками👍👍👍

Источник: Instagram

В онкодиспансере есть врач Иванова (не помню, к сожалению имя-отчество, по-моему Виктория) мне моя врач ее очень рекомендовала

онколог

Он зав. отделением общей онкологии, ну, раньше им заведовал. Он чудесный хирург! Ручки золотые, очень хороший человек! К нему прямо в отделение люди на консультацию приходят, и в поликлинике он прием ведет.

Очень классная женщина.

Позднякова Виктория Вадимовна очень хорошая)

Источник: rostovmama.ru

Она мужа оперировала и сейчас ведёт, он даже когда облучение делал, лежал у неё в отделении, т.к. радиологи боялись ответственности брать его к себе с осложнениями, которые у него были.

челюстно-лицевой хирург

Пустовая И.В. у мужа была лечащим врачом, когда в июле лежал.

челюстно-лицевой хирург

Пустовая Ирина Викторовна делала мне операцию.

Источник: rostovmama.ru

Делала мне операцию. Енгибарян зав. отделением. Грамотная, толковая...

Источник: rostovmama.ru

Кольпоскопию отлично делает Иванова Виктория Александровна в онкоинституте. Делала у неё. Подруга делала в ниапе, тоже вроде нормально

онколог

Геворкян маму оперировал, настоящий волшебник, бог и гений онкологии!

онколог

Оперировал моего дядю, сделал всё что мог, теперь надежда только на сам организм. Дай Бог Юрию Артушевичу всего самого хорошего

Источник: rostovmama.ru

Не дай Бог, Салатов((((Ростов, 14 линия Ващенко Лариса Николаевна, профессор маммологии