Габричидзе Петр Нугзарович

г Ростов-на-Дону, ул 14-я линия, д 63

Пролетарский район

+7 (800) 250-37-40показать

Габричидзе Петр Нугзарович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 14-я линия, д 63

Габричидзе Петр Нугзарович: онколог, хирург. Стаж – 24 года. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

1996 – Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Габричидзе Петр Нугзарович (3)

3.7

бегите от него

Плохой врач. Наглый хам. Бегите от него...

Петр Нугзарович- это добрейший человек с большой буквы и врач,который знает свое дело и с совестью к нему относится.В наше время такие люди встречаются все реже.Здоровья,Вам,Петр Нугзарович,терпения и удачи в Вашем не легком труде.Спасибо,что Вы есть.

Спасибо большое вам за вашу помощь, Вы большой умница!!!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких