Павлов Медикаль, медицинский центр

18 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Павлов Медикал на Социалистической (19)

Клиника уже завоевала доверие! Минусов нет , одни плюсы

Очень внимательный врач ! Учла все пожелания предложила пробники средств. На все вопросы ответила

врач-косметолог
трихолог
косметолог

Клиника очень хорошая, светлая,с отличными врачами, внимательные девушки администраторы, всё чётко и быстро, отлично консультируют по организационным вопросам. Посещением клиники осталась довольна, теперь только там буду наблюдаться.

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравился приём и врач! Наира Ивановна тактичный, внимательный врач, собирает Очень подробный анамнез. Рекомендации точные.

Очень понравились обращение к пациенту и профессионализм врача.

УЗИ прошло хорошо. Врач приветливый и компитентный

21 день назад

Всё прошло отлично

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Быстро сделали,на вопросы ответили,спасибо врачу

Услуга: УЗИ малого таза

Врач очень хорошая и внимательная.

Работу доктора я оцениваю на 1 балл. Мне все не понравилось: и отношение, и компетентность. На приеме у врача мы были с дедушкой, делали ему УЗИ. Заключение было выдано в этот же день, какое-то время пришлось подождать.

Посещала психолога по совету своего лечащего врача. Очень довольна! Разрешились не только проблемы со здоровьем, но и наладились отношения с мужем! Очень хороший психолог!

психолог

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Врач Корниенко Елена Юрьевна, очень приятная, вежливая женщина. Всё понятно объясняет, деликатно спрашивает

Самый лучший врач, профессионал своего дела, послеоперационное ведение в течении года было замечательное, был очень сложный случай, остались сильно довольны, спасибо большое Вам!!

флеболог
проктолог

Услуга: Блокада позвоночника

Очень хорошая клиника . Блокаду сделал результат отлично . Персоналии хороший. Советую всем

Делала комплекс узи(молочных желез, органов малого таза и щитовидной железы).Врач узи тщательно все смотрела,давала комментарии)Делаю не первый раз у этого врача, поэтому легче отслеживать динамику изменений.Врач приятная, комфортно на приеме.

Замечательный доктор Уролог-андролог К. М. Н Амирбеков Бейкес Ганифаевич, которому можно доверить свое здоровье. Моему сыну была оказана квалифицированная, профессиональная медицинская помощь. Спасибо огромное доктору за его чуткое и внимательное отношение, за золотые руки, за позитивный настрой на выздоровление.

андролог

Татьяна Евгеньевна-замечательный человек и профессионал от Бога!С ее помощью появились на свет двое моих детей!Огромное спасибо

Самая лучшая доктор на свете !!! Советую всем кто думает что все безнадежно