Ростовский областной перинатальный центр

Отзывы о Перинатальном центре (25)

Благодаря Ирине Олеговне моя дочь осталась жива. Лопнул аппендикс, пеританит. С ребенком все было в порядке, а дочь 3 суток в реанимации. Случай был очень сложный. Были вызваны хирурги из БСМП. Спасибо огромное семье Буштаревых за их труд! И вечное пренебрежение людям без стыда и совести, мешающим им спасать жизни малышей и их мам!!

Сегодня моему сыну исполнился месяц. Жалею только об одном, что не пришла к Эрику Юрьевичу раньше. Сэкономила бы половину потраченных за беременность нервов точно) Настоящий профессионал и очень отзывчивый человек. Обращаясь к нему по любому вопросу хоть до, хоть после родов, вы можете быть уверены , что он обязательно поможет , все расскажет , успокоит, если нужно. Роды под его руководством прошли идеально , после заходил каждый день и всегда был на связи. Ему нужно просто довериться !

Анелок Е. И. - Т9 набирает как Ангелок 😇. Светлая, добродушная, грамотный специалист, хороший персонал в отделении, все организовано на высшем уровне с заботой о своих маленьких и больших пациентах. Рекомендую пребываение в Перинатальном центре Ростова-на-Дону. Спасают мама и детей. Рожала тут по программе, претензий нет, высшая оценка. Храни Вас Бог!

неонатолог

Замечательный врач !Все по делу,по человечески!Просто все роды очень легко и замечательно.Подбадривал,успокаивал,как родила 100 раз поздравил.причём искренне радовался вместе со мной!Видно что человек на своём месте,знает что делает!Просто восторг !!!

Андрей Владимирович превосходный врач

Я мать 5 деток, 3 я из которых тройняшки, появились на свет здоровыми благодаря Анне Владимировне. Руки золотые. Спасибо вам огромное за мою жизнь и жизнь моих деток.

Здравствуйте подскажите пожалуйста а как попасть к ней на прием ,?через регистратуру пц не записывают

Ольга Романовна, спасибо вам огромное за мою доченьку Викторию, 26 недель 800 гр. За то, что именно вы оказали первую помощь и проявили свой профессионализм, как только она появилась на свет. Спасибо за ваше доброе сердце, заботу, любовь, ответственность и внимательность, которые вы дарите своим самым маленьким пациентам.

детский анестезиолог-реаниматолог
детский реаниматолог
детский анестезиолог

Замечательный доктор! Рожала первого малыша у него.❤️ Все отлично! Хотела второго у него же, но ПЦ закрывается на мойку в это время 😭

Потрясающий доктор.Внимательная,чуткая,грамотная. Всем советую.

Спасибо большое.

Лучшего врача я не встречала)) Спасибо большое)

Спасибо Вам за моих деток!!!!!

Врач от бога!!! Человек, знающий свое дело, умеющий слушать и понимать с полуслова!!!! Внимательный, понимающий, добрый, позитивный..... Попала к нему во время беременности в 2014году.... Все отлично....еще родила у него в 2021 году. Без внимания не оставлял в плоть до выписки. Была под его наблюдением. Я благодарна судьбе, что попапала к этому врачу. Здоровья Вам крепкого, Андрей Владимирович!!!! Спасибо огромное за отзывчивость и профессионализм!!!!

Отличный специалист

Когда попадаешь к таким врачам, как Сергей Михайлович, хочется подольше поболеть. Руки золотые, интеллигентный, очень внимательный спасибо огромное за доброе отношение!

Боли в низу живота

Очень сильно болел живот ,поэтому переживала все ли хорошо с малышом.Для того чтобы себя успокоить обратилась в ПЦ на платной основе чтобы сделать узи как оказалось с малышом все хорошо .Врач узи была очень внимательная и отзывчивая ,успокоила и все до мельчайших подробностей рассказала и показала .

В его глазах полно любви к детям и нам женщинам

Уже 2 своего сына я рожаю у Буштарева Александра Валерьевича. Первый раз попала случайно - была его смена . 2015 год и понравилось все. Ребёнок родился не доношенный правда и мы пролежали в патологии 16 дней. Но все в итоге отлично . Сейчас до сих пор нахожусь в больнице, вчера появился на свет 4 декабря мой Дамир. Как всегда все на высшем уровне. Позвонила в 9;00 , сказала, что как то мне сегодня не хорошо.. Александр Валерьевич сказал : «Приезжай будем оперировать» приехала , оформили , 13:02 родила . Отдельно хочу поблагодарить всю команду врачей- без исключения-замечателен каждый! Анестезиолог Василий Владимирович - чудо мужчина. Весёлый, внимательный. Видно, что человек влюблён в свою работу. В послеродовой тоже все очень приятные доктора. Вот считаю отзывы некоторых и хочется сказать ..... Девочки все вокруг лишь вообще отражение. Зеркалки вам всегда вас, ваше внутреннее состояние. ..... а она договорилась ... говорят многие , заплатила ))) Так и вы заплатите ))) благодарность - не является обязательным условием , никто о ней не говорит . Это ваше личное . И хуже ищи лучше к вам не дадут относится ... Если человек любит свою работу всей душой, он всегда работает на 100%. Александр Валерьевич именно такой. В его глазах полно любви к детям и нам женщинам , а что может ещё быть важнее в человеке ? Чем просто любить всем сердцем

Самый лучший, самый добрый, самый чуткий доктор!!!!

Спасибо большое за помощь!!!! Самый лучший доктор!!!!! Побольше бы таких!!!!

Супер доктор

Наблюдалась по беременности двойней ДХДА по направлению своей женской консультацией. Ирина Николаевна - очень грамотный врач и просто замечательный человек! Очень понравилось отношение, общение и осмотры. Ставила пессарий у Ирины Николаевны, и я ничего не почувствовала! Золотые руки! Спасибо Вам большое! Мы родились доношенные, здоровенькие по 44 см и весом 2.250 и 2.140 см! Естественные роды двух девочек :) Сейчас нам 5 месяцев. Шуплецова Карина Сергеевна.

мастер своего дела...

Врач от Бога... очень внимательный, ответственный, мастер своего дела...

Анестезиолог от бога

Анестезиолог от бога,я очень ему благодарна за доброту, и заботу. Эпидуральный наркоз был сделан высшего уровня, без осложнений, мой сынок появился, 15 декабря, 2018 года. Дай бог, вам Виктор Викторович здоровья, благополучия,спасибо огромное за всё. Побольше бы таких, специалистов.

самый лучший врач

Это самый лучший врач,человек который занимается своим делом.У него нет" бедных и богатых "для него все равны а главное что он уважает людей и любит свою работу.

Семейный доктор

Смело могу назвать семейным доктором лишь потому, что у Елены Валерьевны родились наши замечательные мальчишки. Старшему 8, среднему 5 и самому маленькому 1годик. Все прошло как нельзя замечательно. Врач очень ответственная, требовательная. Все ее назначения и обследования должны выполнять в срок согласно ее требованиям. Лишнего не назначает, на телефонные звонки пациентов( если не в род.зале) всегда отвечает. Всегда даст совет, а если нужно выезжает на работу и в свой выходной и в не рабочее время. Мы остались довольны. Прошло столько лет, а мы помним Елену Валерьевну и благодарны ей.

спасибо

Большое спасибо за профессионализм и доброе отношение во время операции к/с . Спасибо за мою доченьку, которая появилась 7 марта 2017 года.

Контакты клиники

г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

Ворошиловский район

+7 (863) 285-59-79показать

Ростовский областной перинатальный центр, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90