Ростовский областной перинатальный центр

Отзывы о Перинатальном центре (70)

54 отзыва 16 оценок

Буштерева помогла моей знакомой наконец-то выносить после нескольких лет постоянных потерь. Но очень дорого)

Источник: Instagram

Обратитесь к в ПЦ к Хвалиной Т.В. Она специализируется по многоплодным беременностям

Источник: Instagram

не рекомендую Буштыреву. Наблюдалась у них несколько лет, проходила обследования. Однажды была острая боль, позвонила, чтобы вызвать их скорую, мне отказали. А в городской сказали ожидание сутки. На следующий день, когда я разместила об этом сторис, они даже не извинились за неоказание мед помощи, а просто заблокировали мой аккаунт! Я за эти годы столько денег там оставила, а в ответ отношение равнодушное. Не тратьте деньги на эту распиаренную клинику! Ко мне с острой болью внизу живота не приехали, сказали, не их профиль 🙈😂

Источник: Instagram

Контракт в пц по ведению беременности 👍, рожать у Ковалевой А. В.

Источник: Instagram

Хвалина Татьяна Васильевна. Врач от Бога🙌 у меня тоже был редкий и сложный случай, в Ростове только она взялась и все благополучно

Источник: Instagram

плюсую. Татьяна Васильевна вела мою беременность двойной! Все прошло шикарно ! Специалист. Большой буквой! Я тоже с рубцом , нянчила меня как дочь родную

Источник: Babyblog

Будник Елена Сергеевна советую очень. И Иващенко гемастозиолог.

Чернавский Виктор Владимирович, в пц

Боли в низу живота

Очень сильно болел живот ,поэтому переживала все ли хорошо с малышом.Для того чтобы себя успокоить обратилась в ПЦ на платной основе чтобы сделать узи как оказалось с малышом все хорошо .Врач узи была очень внимательная и отзывчивая ,успокоила и все до мельчайших подробностей рассказала и показала .

Если позволяют финансы, можно к Буштыревой, у неё своя клиника.

Мне очень понравилось, я только там и буду в следующий раз.

Мама у него рожала, отличный врач

Очень хороший врач!

Очень хороший врач!

Рожала в августе у Маликовой И.А, все понравилось, очень заботливый врач. Было КС двойни.

В его глазах полно любви к детям и нам женщинам

Уже 2 своего сына я рожаю у Буштарева Александра Валерьевича. Первый раз попала случайно - была его смена . 2015 год и понравилось все. Ребёнок родился не доношенный правда и мы пролежали в патологии 16 дней. Но все в итоге отлично . Сейчас до сих пор нахожусь в больнице, вчера появился на свет 4 декабря мой Дамир. Как всегда все на высшем уровне. Позвонила в 9;00 , сказала, что как то мне сегодня не хорошо.. Александр Валерьевич сказал : «Приезжай будем оперировать» приехала , оформили , 13:02 родила . Отдельно хочу поблагодарить всю команду врачей- без исключения-замечателен каждый! Анестезиолог Василий Владимирович - чудо мужчина. Весёлый, внимательный. Видно, что человек влюблён в свою работу. В послеродовой тоже все очень приятные доктора. Вот считаю отзывы некоторых и хочется сказать ..... Девочки все вокруг лишь вообще отражение. Зеркалки вам всегда вас, ваше внутреннее состояние. ..... а она договорилась ... говорят многие , заплатила ))) Так и вы заплатите ))) благодарность - не является обязательным условием , никто о ней не говорит . Это ваше личное . И хуже ищи лучше к вам не дадут относится ... Если человек любит свою работу всей душой, он всегда работает на 100%. Александр Валерьевич именно такой. В его глазах полно любви к детям и нам женщинам , а что может ещё быть важнее в человеке ? Чем просто любить всем сердцем

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Самый лучший, самый добрый, самый чуткий доктор!!!!

Спасибо большое за помощь!!!! Самый лучший доктор!!!!! Побольше бы таких!!!!